Список разделов › Модельный ряд › Astra H (Astra Family)
Создана специально, для обмана покупателей. Вся продукция под этой маркой — домотканый самопал, который подаётся Аптекманом как высшее откровение. Вообще Аптекман и компания AGA пытаются насадить у нас в России откровенный американский лохотрон.
Поясню:
ER. С ним Аптекман познакомился в Лас-Вегасе, на атракционе с машинкой трения. То есть, другими словами, Лас-Вегас — мировой научный центр, в котором был симпозиум с участием известного учёного — Аптекмана. После этого симпозиума бацилла лохотрона ринулась на наш рынок. Аптекман — переносчик заразы ER и Hi-Gear.
Hi-Gear, Step-Up, Doctor Wax. Для того, чтобы всё стало на свои места достаточно зайти на сайт www.hi-gear-usa.com в раздел дистрибьюторы. Там нет ни единого! американского продавца. Жаль, что нет прошлогодней копии сайта, там вся продукция была только с этикетками на русском языке.
LabTribo. Компания LT “Лаборатория Триботехнологии” — аналогичное детище Аптекмана. Телефон и адрес появились только в апреле 2002 года, благодаря нашим усилиям, но, кроме AGA нет ни одного продавца их продукции. Фирма LT (Лаборатория Триботехнологии) — создана для обмана покупателей с целью избежать негативных для AGA последствий от продажи FENOM.
1. «Изобретатель» Аптекман, хозяин АГА () , работает в «Лаборатории Триботехнологии».
2. Интернет адреса fenom.ru и labtribo.ru принадлежат всё той же фирме
Вернуться в Astra H (Astra Family)