Все о жизни за рулем

astrasun

Член клуба
пишем все нелепые, веселые, интересные и не очень автодорожные ситуации сюда, флуд по теме разрешается, однако просьба соблюдать цензуру. Спасибо.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
ну эт нах... меня уже в край, подрезают и подрезают меня. НЕНАФИЖУ ФФ2. В следующий раз подставлю бампер передний и пипец за битой полезу!!!!!!!!!!!!! ФОКУСНИКИ, если читаете АКККККУУУУУУУРАТНЕЙ бл.... НА ДОРОГАХ . Седня чуть в дверь не въехал, и смотался пыром, уроддд.
Опельчеги простите меня за ругань, эмоции переполняют.

Leonid_72

Член клуба
Нафаня
что ты нервы жгёшь, ЗАБЕЙ, как думаешь те ребята на ФФ2, что-то испытывают когда в такие ситуации попадают?
Если ДА - то тогда скоро придёт конец этим безприделам, т.к. каждый из них побывав в такой ситуации более ни когда так делать не станет, конец близок...
Если НЕТ - тогда вообще нет смысла об этом в серьёз, вселенную не переделать

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Господа, опельчеги! А кто где свои колеса ставит?! Объясню к чему клоню...Просыпаюсь я сегодня, глазки протираю, в окно смотрю а там у дружище из соседнего подъезда колеса на Alteze спи..ли, стоит на пеноблоках. Мля, жалко дружище, дицки реальные были... Вот так гастролеры во двора заглядывают

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Да уж... у меня тоже товарисч ставит под окнами машинку. Дак у него 2 дня назад сняли щетки от дворников :shock:

Lulamey

Член клуба
у меня был случай пять лет назад...я тогда только-только приобрела ВАЗ-2112. выхожу из магазина сажусь ключ в зажигание тырк-пырк он даже не поворачивается...я в панике (про блокировку руля слыхом не слыхивала)...начинаю всех обзванивать мне говорят ну все капец у тебя иммобилайзер сработал...че делать не знаю..вызываю автодоктор (от Модуля по-моему тогда еще были). приехали мальчики... очень долго потом смеялись :oops: пришлось заплатить 300-400р. за вызов

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Lulamey, +1 у меня отец также в мою сел (после мерса), а я руль блокирую практически всегда. Звонит на мобильный, мля... не могу завести, руль не крутится! Я испугался, прибегаю, сажусь... завёл.
Теперь прикалываюсь над ним частенько по этому поводу)))

Lulamey

Член клуба
с моим мужем на стоянке познакомилась когда я сдавая назад чуть-чуть чужой бампер царапнула, а он был свидетелем и спас меня от охраников советом побыстрее делать ноги (я по наивности вылезла посмотреть наскока сильно я задела) :oops:

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
ай, ай, ай... девушка также поступила у Спорт клуба "Эдельвейс" в субботу. Сдавала назад на мазде 6 и чпокнулась в тойоту вилл... вышла, вышел охранник, посматрели, постояли с минутку... она ему говорит: ты меня знаешь, если что звоните. И уехала)))

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
со мной как то тоже так поступили: вышла с магазина, а у меня на крыле вмятина, кто то выруливал и зацепил и свалил :twisted: не приятно, ладно КАСКО есть, а если только ОСАГО?

astrasun

Член клуба
я как то выхожу из подъезда, у меня тогда еще япошечка была, смотрю на дверце след смачный от другой дверки. Рядом стоит япошка на которой ездит тётя. И по дверкам получается, что она меня стукнула. Я набираю домофон и прошу тетю спустится. Она с дикими глазами выбегает, что мол случилось. Я ей объясняю так и так. Она облегченно вздыхает и говорит, мол думала что я ей машину ударил. У меня шок , говорю вы ж мне дверцу помяли. Тетя с простотой ребенка отвечает, дак видишь какая я толстая, мне места не хватило выйти. Полиролькой затрешь да и всё, фигня мол. Хотел заматерится, но вместо этого смех пробрал от такой детской непосредственности

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
дак у самого случай. ТОлько "космосилу" взял свою в июле месяце, ну думаю надо девок свозить на мулаши. Приехали...Порканулся в 10 метрах от берега. Купаемся, загораем...И тут ветерок откуда ни возмись, и смотрю зонтик чей-то летит прямо в бочину. Нашел я эту тетю, у которой зонтик был, а она с такой же детской непосредственностью сказала: ну мол типа мелочь, полирнешь, каско есть, справочку возмешь из метеослужбы и все...самое обидное в этой ситуации: машина с нуля, третий день отроду, и все это произошло на глазах

Red Star

Член клуба
28 декабря 2005 года ул.Республики на Минскую мигает мне (пропусти мол) и нагло вылезает в лоб 2114, пришлось резко тормозить пропускать (спешит парень надо пускать), сзади бах в меня Газель. Три месяца деньги по ОСАГО в своей же компании ждал, собирал сам все бумаги. Машина - Газель была оформлена на юр. лицо в Увате. Сейчас реже резко торможу и если в движении, то не пускаю.

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
У меня тож как то на стоянке номер помяли, еше на десятке, тоже на новой. Ктот в передний бампер мине врезалси, ладно хоть не сильно, только краска с номера в уголочке содралася!
Lulamey, а эт не ты была случайно? :)

Lulamey

Член клуба
Andrio, все возможно... :twisted:

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
А у меня другая история, кто старенькие ее помнят.
Вечером приехал как обычно после работки домой, машину поставил на стоянке во дворе и пошел домой. В районе 11 вечера звонят пацаны, мол в гости к те идем, а у меня такое предчувствие что я машину на ручник не поставил, думаю, пока идут выйду пасатрю чаво да как))
Выхожу, возле моего заднего бампера стоит сузуки гр. витара и девочка за рулем. Выходит и так мило - Простите я не знаю как это получилось, наверное на каблуках- я в шоке, машине 3 месяца, а задний бампер поцарапан в нескольких местах. Ну а там гайцов ждали до утра и все как обычно. Самый смак в том, что фамилия у девушки-- приготовтесь- ЧАЙНИКОВА!!! оказалось что у нее мезханика, и когда она парковалась сзади, выжав сцепление не выключила передачу. Деньги страховка выплатила в полном объеме.

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Ребята, сегодня был очевидцем страшной аварии…
Двигаясь в сторону дачного товарищества «Автомобилист», что у Верхнего Бора, недоезжая б/о «Эльдорадо» примерно 200м, наблюдяю картину в стиле реальных экшнов Голливуда, передо мной клубы пыли и в замедленной съемке в воздухе машина черного цвета по касательной сталкивается со встречной машиной и перекручиваясь в воздухе на 180 градусов вываливается в кувет, столб пыли, куча обломков…и все это за две машины впереди…я останавливаюсь…подбегаю к машине…это субару импреза седан новая без номеров…водила в трансе, он там один…спрашиваю – «ЖИВОЙ?» он неадекват, полный рот зубов,, тут же сплевывает, машина дымит, вонища, машина тотал, картина господа страшная, я не могу описать, нервы, я звоню в 003, вызываю скорую, тут ж мне говорят парни из машины пострадавшей, в которую он въехал (жлобы из чемпионата мира по боксу в тяжелом весе) что никуда звонить не надо, но я все равно вызвал…Парня стали из машины вытаскивать того, кто был в субару, но видимо у него травма ног. И просто его ноги на улицу вытащили, а он остался сидеть на сиденье, орал как проклятый…
Ребята, то что я сегодня видел, это очень страшно…Подумайте 100 раз, прежде чем злоупотреблять…
Меня до сих пор трясет

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
perez, пляяяя :shock: :???:

vredina08

Член клуба
Машина
черная корсачка 3Д
perez, ужас такой :(

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
ребята, я с нашего народа просто "худею". Сижу сейчас, смотрю передачу Большая разница, слышу хлопок, выглядываю-тишина. Потом сажусь, и опять многочисленные хлопки, выглядываю в окно, а там картина маслом...стоит молодой гопник и выбивает кирпичом стекло припаркованной "копейки", а она рядом с моей стоит. Я окно открываю, говорю че творишь, он опешил, а я то понять не могу, че творица, думаю может не в свои дела лезу. Он типа спрашивает, а че я типа интересуюсь, типа что моя машина? я говорю типа моя, и тут хозяин с пятого орет, типа стой сцука!!! он бросает кирпич и маху...
Никогда такого у нас не было

Причем самое интересное то, что я живу на втором, и машина буквально в десяти метрах от меня на стоянке, двор освещается очень хорошо, фонари лупят как днем. Сколько лет тут живу, такого никогда не было, видимо гоп совсем отчаялся...Кроме того, он еще и весельчак оказался, на мой 20 вопрос "какого хрена ты делаешь", он ответил что выбиваю форточку и хочу снять магнитоллу, которой там и не было, о чем хорошо видно, т.к. тонировки нет. Кино и немцы :)

Верх