Вопрос тюменцам об интернет-магазине

WebOFF

Член клуба
Привет Вам ТюменьОпельКлубовцы.

Кто меня не знает, я Денис из Опель клуб Екатеринбург.

Собственно почему пишу Вам, Вы единственное Интернет сообщество Тюмени которое я более-менее знаю.

Мы открыли представительство нашего Интернет-магазина у Вас в Тюмени. Открылись быстро и с установкой - цены едины для всех регионов.

Сейчас мне интересно узнать:
- как наши цены по сравнению с вашими розничными (любых магазов)? Вдруг кто что-нибудь покупал недавно из бытовой техники/электроники, сравните плиз.
- Какими городскими инет ресурсами вы реально пользуйтесь. И если можно то какими разделами.
- Сильно ли неудобно расположена точка самовывоза товара купленного в Интернет магазине. ул. Розы Трениной, 3, ТЦ «Мегамарт»

Какие у Вас вообще требования к Интернет- магазину? Какие услуги, сервисы хотели бы видеть?

Мне реально интересна эта информация если не сложно поделитесь ей.

Да, наш магазин - интернет-магазин www.nord24.ru

p.s. Не сочтите за рекламу, я не хочу навязываться.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
WebOFF, Дэн, привет! ))op время будет обязательно посмотрю что за магазин... может чего и посоветую)))

WebOFF

Член клуба
Tarantino":3ocid9pi сказал(а):
WebOFF, Дэн, привет! ))op время будет обязательно посмотрю что за магазин... может чего и посоветую)))
Привет :)

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
WebOFF, Денис дарова. НУ вот щас ты молодец!!! смотрим и обсуждаем

Borer

Член клуба
чет ЖК телевизоры больно дорогие :(
точка самовывоза для меня очень удобно :)
а вообще хороше бы при покупке, допустим от 5тр. доставка по Тюмени бесплатно....
вопрос еще по правильности оформления всех документо (чек.гарантийник), а то не раз сталкивался - мол у нас весь товар проверен и т.д. а дома посмотриш грантийники не заполнены, едешь потом обратно к ним...

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
WebOFF, навигация удобная! Сразу видно поиск, есть сравнение товара - круто) В принципе удобный магазинчик - главное ничего лишнего :good:
Что касается цен, то я их не знаю... надо тупо брать и сравнивать, а я альтернативными интернет-магазинами не пользуюсь.
Точка самовывоза нормально расположена, если есть машина то не проблема подъехать и забрвть... а по идее бесплатной доставки согласен с Borer - надо сделать от какой суммы покупок она осуществляется бесплатно ;)

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
по сайту ходить удобно но цены пока тоже не сравнивал..
а в общем хорошее начинание

RVN

Член клуба
Машина
?
Навигация удобна, точка самовывоза не важна, цены на первый взгляд обычные.

В ассортименте есть ряд пробелов. Если смотреть электронику, то основной упор сделан на китайские поделки. Средней ценовой категории почти нет. В акустике для Дом. кинотеатра по нормальным брендам не скомплектовать полную линейку 5.1

Успехов!

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
RVN, и автоакустики хорошей нет, усилков и сабов. Но Денис не этим занимается)

Верх