Владельцам Corsa D 5d

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
:)
Многие знают, что хотел поставить себе в корсу подсветку ног. Именно заводскую подсветку. А получилось, что на моей машинке нет этих самых выходов(фишек) и нуна отдельно врезаться, а заводскую проводку пока портить не хочу.
Поэтому у меня возникла идея.

Владельцы пятидверных Corsa D:!:
Если Вы хотите чтобы в вашем асто, в заводских местах стояла заводская подсветка ног (т.е. при открывании дверей подсвечивается), то обращайтесь. Я установлю абсолютно бедвадмедна!!!
Для того чтобы узнать имеются ли заводские выходы в проводке (фишки), вам необходимо показать мне машину, где в течении 5 минут и узнаем возможна ли установка.
Пока 5ти дверки посмотрю, потом расчитываю и трешки.

А так цена вопроса не велика.
4 плафона, стоят в районе 100 руб у официалов (покупаете сами). Немного изоленты.

Добавлю, что все ставится в заводские места и заводская проводка, на гарантию не влияет.

Итак, итог
Хошь подсветку ног, звони, пиши.
Между прочим это опция :)

Будет фотоотчет и статейка.

КАТЕЙКА

Член клуба
Нафаня, я очень хочу себе такое. На встрече посмотришь ладно???

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
КАТЕЙКА, хорошо.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
CORSAMAN, подсветка ног зачем нужна??? гы))) ну и вопрос :D
При открытии дверей освещать пространство для ног :D мелочь а приятно.

SWIFT

Член клуба
Нафаня, когда в ближайшее время будешь в Екабурге, сообщи! Буду мониторить! Встретимся на тусе опельклуба в Екабурге!!! Я вот думаю еще подсветку в бардачок поставить, там тоже вроде есть штатное место ...

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
SWIFT, дарова дружище из ЕКБ )))

Ок, буду у Вас свяжусь с тобой.
Подсветку в бардачок тоже знаю как, но надо смотреть есть ли фишка у тебя там. А себе не стал делать, потому как плафон у офицалов стоит 600 рубчикоф, позже закажу себе дешевле, тогда и сделаю. Ставится тоже в 10 минут. Все заводские крепления там уже есть.

RVN

Член клуба
Машина
?
Нафаня, можно без плафона поставить светодиоды.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
RVN, Мудрый брат зачем??? заводской симпатишнее смотрится. Просто подешевле его найти.

RVN

Член клуба
Машина
?
Нафаня, заводской с одной стороны и строго в определенном месте, а диоды можно поставить по сторонам и освещение получше будет.

SWIFT

Член клуба
Нафаня, а на потолке как на астрах подсветку можно сделать? или там контейнер под очки должен быть? Профить-то под установку предусмотрен. Может тоже купить у диллера этот плафон? И еще интересно, для задних пассажиров в Корсах в какой-нибудь комплектации есть плафон освещения? Я бы для задних сделал, а то одной лампы впереди мало ... :(

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
SWIFT, плафон спереди, в дорогих комплектация идет, значит поставить можно, но опять же вся соль в том, есть ли выходы ("фишки"). А задний не предусмотрен, если только самому делать. Выходы на питание взять с переднего, а декорировать уже по фантазии.

SWIFT

Член клуба
недавно по случаю открывал крышку предохранителей (менял левую лампу ближнего света) и увидел, что есть место для предохранителя цепи обогрева наружных зеркал заднего вида ... задумался, может самому чего-то доустановить: зеркало с подогревом, предохранитель? заработает? или там еще проводка должна быть? может быть она там уже есть, так же как и место под предохранитель?

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
SWIFT, этот вопрос мучает и меня. На разных форумах искал, везде молчат как и официалы.
Подключать к какой кнопке??7 думаю к кнопке обогрева заднего стекла, надо ее снять посмотреть, может провод подключен или самому кидать. ХЗ одним словом :)

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
Ой, это моя мечта...если найдете че да как там подключаеца с зеркалами...сразу рассказывайте! Ждем ваших новых открытий! ))op

Нафаня, Стас, а в 3d ты еще не смотрел как лампочки в салоне подключаюца? :oops:

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Sonia, один раз на улице попытался на встрече посмотреть. Темно было и нифига не видно. Надо 3х дверку, посмотрю.

Irina

Член клуба
Машина
н990мр
у меня обогрев есть зеркал :) отличная весч..

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Irina, дык давай разберем пару деталек, посмотрю откуда провод запитан. Кстати он включается одновременно с обогревом заднего стекла???

Irina

Член клуба
Машина
н990мр
Нафаня, да , включется вместе с обогревом заднего стекла

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
Нафаня, ооо....давай какнить пасмотрим а?...блин, тожа лампочки ахота.... :razz:

Верх