Вебасто

Смоля

New Member
Здравствуйте, уважаемые корсаводы! Я живу на Севере, гаража нет, поэтому вопрос установки вебасто для меня оч.актуален. Ставить буду только у официального дилера Opel, т.к. не хочу потерять гарантию. Подскажите, имеются ли у кого опыт по эксплуатации или какие-то отзывы о работе отопителя, плюсы-минусы, что-необходимо учесть при установке, словом все что может касаться темы автономного отопителя для Корсы 1,4 АТ. Спасибо.

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
Смоля, я тоже хочу поставить "вебасту" ) и надо узнать как они совместятся с сигналкой "Шерхан" ) ?

RVN

Член клуба
Машина
?
Смоля, я тоже хочу поставить "вебасту" ) и надо узнать как они совместятся с сигналкой "Шерхан" ) ?
Они друг другу не мешают и вполне совместимы.

Ставить буду только у официального дилера Opel, т.к. не хочу потерять гарантию.
Если поставить у официального представителя Вебасто, то гарантии не лишаешся. Ответственность за проблемы, связанные с установкой подогревателя несет представитель Вебасто.

Смоля

New Member
Тарантино, спасибо, прочла, но поняла, что вебасто никто пока не ставил, отзывов нет. Я думала о сигназизации с автозапуском Старлайн А9, но меня отговорили. Установка Вебасто у дилера в Полюсе стоит 44000руб., А9-14000руб., разница большая, хочу выбрать лучшее. ))

RVN, при установке вебасто не у дилера Опель, теряется гарантия на автомобиль. В случае установки обогревателя у дилера Опель гарантия сохраняется и на авто и на вебасто.

astrasun

Член клуба
Смоля, Гарантию не потеряешь, если организация, занимающаясяя установкой имеет лицензию на установку.

RVN

Член клуба
Машина
?
Смоля, гарантия фирмы Адам Опель теряется только на поломки по вине Вебасто. В это случае затраты на ремонт несет сертифицированный установщик Официальный представитель компании "Вебасто" ООО "ЕД-Сервис", МашДвор, Полюс-ДМ и т.п.
На все остальное гарантия распространяется!

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Смоля, ставь у официального представителя "Вебасто", дешевле будет и гарантию не потеряешь. Или покупай у них оборудование, а устанавливай в МД, там скидку те сделаем 10%

RVN

Член клуба
Машина
?
Некоторые салоны для установки Вебасто вызывают сотрудников Вебасто (аутсорсинг блин), поэтому через само Вебасто обычно полюбому дешевле :D

Смоля

New Member
Спасибо всем за ответы. Удачи на дорогах!!! :)

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Смоля, пасиба и тебе всего самого наилучшего. Будешь в Тюмени приезжай к нам.

oh no?!

Член клуба
что то дорого получается, дешевле гараж снять на зиму)

RVN

Член клуба
Машина
?
oh no?!, гараж снять дешевле, обморозиться по пути тоже... :D

oh no?!

Член клуба
на корсе кстати печку не хвалят, говорят двигатель остужает серьёзно

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
oh no?!, наговаривают. Поверь, 36 тыщ отмотал, только вот год исполнится, печка зверь. На зимнике проверил, когда болото перемело и меня трахтор тащил.

oh no?!

Член клуба
Нафаня, возможно...возможно

oh no?!

Член клуба
Нафаня, возможно...возможно

Верх