Тест, какой вы водитель...

vek

Член клуба
Тест, какой вы водитель...

http://kp-avto.ru/article/436/

Алексей!

Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Вы достойный автомобилист. Отлично водите, быстро и правильно ориентируетесь в самых сложных дорожных ситуациях. А также способны помочь себе и другим водителям , если забарахлила машина. Но важно, чтобы ваша уверенность в себе (оправданная, никто не спорит!) не перевесила осмотрительность.
vek, у меня по итогам теста то же самое получилося.

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
а я не буду свой результат озвучивать, мне он не нравится :oops: да и не правда все это

Lulamey

Член клуба
NaTok, у меня тоже фигня получилась!
Вита! Пока что пробелы в ваших знаниях и умениях водительского искусства весьма велики. Вы несобранны, мало беспокоитесь об элементарной безопасности - своей и окружающих

Ksenya

Член клуба
Lulamey, у меня аналогично:) Видимо тест по именам различает мальчиков и девочек, наверняка с мужским именем поинтереснее резудьтат будет!
Ksenya!

Пока что пробелы в ваших знаниях и умениях водительского искусства весьма велики. Вы несобранны, мало беспокоитесь об элементарной безопасности - своей и окружающих

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
Вы хорошо водите, но до настоящего мастерства еще надо дорасти. К тому же вы не слишком аккуратны и со своим автомобилем, и с правилами дорожного движения. Проявляйте больше разумной осторожности.

Ерунда!!! Я отличный водитель!!! O:) :D
Очень аккуратен с авто!!!

Lulamey

Член клуба
Ksenya, полностью поддерживаю :good:

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Роман !

Вы хорошо водите, но до настоящего мастерства еще надо дорасти. К тому же вы не слишком аккуратны и со своим автомобилем, и с правилами дорожного движения. Проявляйте больше разумной осторожности.

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
мне кажется, этот тест рассчитан на владельцев машин, которые вот, вот рассыпяться. не понимаю, зачем прислушиваться к двигателю, смотреть на асфальте пятна под машиной, зачем мне постоянно проверять давление в шинах, если у меня есть датчики, так же и со всем остальным, ну а то, что я не остановлюсь на дороге, когда кому то нужна помощь, времена такие, страшно же... Ну всё это не свидетельствует о том, какой я водитель)))

RVN

Член клуба
Машина
?

:(

Wingman

Член клуба
У меня также как у Maguk и RVN

Будем расти до настоящего мастерства!

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
Пока что пробелы в ваших знаниях и умениях водительского искусства весьма велики. Вы несобранны, мало беспокоитесь об элементарной безопасности - своей и окружающих :no:
Да фигя какая...я нормально, весело вожу...мое водительское искусства меня вполне устраивает :pardon:

astrasun

Член клуба
Sonia,
а как насчет соседей на дороге?:)

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72

RVN

Член клуба
Машина
?
Напоминает анекдот о причине расхождений в результатах опроса по размеру мужского достоинства у двух разных фирм.

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
RVN, давай анекдот в студию

Sedoi

Член клуба
Машина
OPEL Zafira С
саня!

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
astrasun, ты имеешь ввиду соседей которые рядышком ездиют? :) Ну если едут нормально...то все замечательно...а вот соседей-тормозов (особенно с утра) не люблю :no:

astrasun

Член клуба
Sonia,
мне с утра сегодня одни тормоза попадались :D причем на камазах :mad:

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
astrasun, А мене седня везло на девочек...в обвесах в виде букв У по всему автомобильчику...вааще :O:

Верх