Смена аккустики

Русланчик

Член клуба
Машина
Audi A4 B8
Подскажите пожалуйста!!! что бы тему другую не создовать решил тут написать!! Купил акустику себе, начал менять а там надо колца переходные, выпилить возможности нету пока, подскажите где купить можно их? и еще начал ошиву ставить она на место не встает зазор остаеться чуть выше замка??? что делать???

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Русланчик и все форумчане, лучше ВСЕГДА по своим отдельным, личным вопросам создавать новую тему.

RVN

Член клуба
Машина
?
Русланчик, готовых нет. Обратись в любую нормальную мастерскую по автозвуку, там смогут выпилить.
А по обшивке ничего сказать не могу. Съезди в Машинку, дай сотку слесарю, он тебе и поставит на место.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Русланчик, кольца в смысле подиумы из фанеры??? под колонки 16 см ???

Ну если нет возможности или не хошь заморачиваться, то в сталкере они стоят около 500 руб.
А если хошь сам, то под 16 см колонки, циркулем на фанере или ДВП рисуешь две окружность, внутрю диаметр 155 см, внешний 165 см, эл.лобзиком вырезаешь и ставишь их саморезами на дверь. токмо фанеру выбирай по толщине.

dilyara.kilka

New Member
Машина
Opel Astra G
Готовые редко видел, советую обратиться в мастерскую либо если руки золотые, с лобзиком поиграйся и будет вещь. Ручная работа и можно сделать в идеале.

MariSky

New Member
Машина
opel
Все смртрю любители музыки, а мне музыка еще мешает, я еще плохо вожу авто.
:oops:

Верх