Штатная аудиосистема

Устраивает ли Вас штатная аудиосистема в Опель Астра

• Да, полностью устраивает!

Голосов: 13 20,3%
  • Да, устраивает, но хочу большего!

Голосов: 38 59,4%
  • Нет, звук не совсем качественный!

Голосов: 9 14,1%
  • Нет, полностью не устраивает!

Голосов: 4 6,3%

• Всего проголосовало
    64

Wingman

Член клуба
Я понимаю, что однозначного ответа на этот вопрос получить не удасться, но все же, раз создан форум надо это дело обсудить. Мнения расходятся, кого-то устраивает звук, кто-то хочет большего.
Мне пока толком не удалось послушать, поэтому интересно.
Я так понимаю, что человека, которого устраивает звук в обычной магнитолле на 50 Вт с 4 колонками, звук в Астре тоже должен устраивать? За басами не гонюсь, это противоестественно :D, люблю саму музыку а не то как она долбит.

П.С. а какова мощность системы и динамиков в Астре?

RVN

Член клуба
Машина
?
Стоит Опера, но звук на нижнем уровне терпимости.
Долбежку сам не люблю.
Если не буду продавать в течение года, то сменю акустику.

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
а меня устраивает,.. я радио слушаю
да и диски когда играют тоже....
я не меломан

RVN

Член клуба
Машина
?
Как появился ребенок у меня теперь только одно место для прослушки осталось...

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Стоит Опера. Для прослушивания новостей по радио Маяк вполне хватает. Другого ничего не слушаю.

winner

Член клуба
Меня не устраивает. Список железа составлен. осталось деньги найти. или делать частями!

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Да... меня устраивает. Как ты и сказал "люблю саму музыку, а не то как она долбит". Если надо колбаса-расколбаса иду в клуб (ночной).
В машине не очень много времени провожу, поэтому и устраивает.

vektra333

Член клуба
штатная музыка только для радио! ИМХО
если тя устраивает мафон на 50Вт и 4 блина :mrgreen: то родная немного хуже будет.

ПСии: А БАСС должен быть! а вот его количество вопрос сложный :mrgreen: (эт я про долбежку)

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Да музыка это личное)))) Да Олег?!? Ну конечно не настолько личное как у тя, но тоже себе личную поставил))))
Когда была штатная и не было денег, слушал и был доволен. Как появилось бабло сменил все и сразу, ток голову трогать не стал, в интерьер вписывается хорошо.

vektra333

Член клуба
Нафаня свой чел!!! ШАРИШЬ! :mrgreen:

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
шшшш ток никому. мы скромные опельчеги))))

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
если я саб поставлю, то мне коляска в багажник не влезет(((( а летом велик для Макса.

Wingman

Член клуба
vektra333":1e6liggm сказал(а):
ПСии: А БАСС должен быть! а вот его количество вопрос сложный :mrgreen: (эт я про долбежку)
Да, конечно должен, но его количество должно быть таким, чтобы звучало гармонично, как изначально записывалось музыкантами, а многократно усиленный бас, выбивающийся из контекста это уже не то... хотя музыка разная бывает, где-то и не повредит чуток прибавить.

Так получается что штатная магнитола по качеству уступает бюджетной магнитолле на 50 Вт :( Не ожидал такого подвоха...

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Wingman":27e9p111 сказал(а):
Да, конечно должен, но его количество должно быть таким, чтобы звучало гармонично, как изначально записывалось музыкантами, а многократно усиленный бас, выбивающийся из контекста это уже не то... хотя музыка разная бывает, где-то и не повредит чуток прибавить.
Это как раз про систему Олега! Грамотней чем у него я не видел музона

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Русланчег wwwwww никому

Koc32

Член клуба
Машина
Opel Vectra GTS
Мне хватае вполне .Слушаю радио "Кльтура")) На счет баса ИМХО для джазовых и блюзовых вещей самый раз , да и хард рок типа цпеппелинов или пёпелс держит норм .
Насчет далбёшек бум бум спорить не буду :D

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
Полностью поддерживаю большинство опелеводцев. Аккустика в машине довольно грамотно устроена. И лично на мой взгляд достаточна для такой маленькой машинки. Качество тоже приемлемое для большинства типов музыки.
И конечно же для долбёжки нужен Саб.
Было время ездил на машинке так там BOSE стоял с небольшим сабом, звук просто изумительный был, чистейший. Но мой друг сказал что слушать на нём долбёжку не интересно - маловато мощности (у него в машине звук был так себе, не такой чистый, но за то саб на 1 кВт и в соседних домах бренчали стёкла).
Так что кто что слушает тот так и скажет. Но лично моё мнение что в моей Корсе звук вполне даже хороший!

astrasun

Член клуба
Саб с усилком и усилок на магнитолу не помешали бы конечно в машинку.

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
мда очень охота громкую музыку ))) дорогую...но пока это пойдет )

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Вова пока много и не надо ставить, перед 16см двухкомпонентные, а вот задние штатные у тя по-моему (на 3х дверках) воопсче 11 см, ты их как минимум на 13 см меняй, и пару блинчиков в заднюю полку, и хватит те с головой. мне вот уже долбежка надоедать стала, так я убавил ваб и последние два дня радио слушаю)))

Верх