Ремонтные работы по электрике

astrasun

Член клуба
Ну вот, сегодня утром отдал на лечение проблему мультируля. Вкратце о поломке: при включении ближнего света фар наотрез отказались работать кнопки управления БК и звуковой сигнал. С этой проблемкой я отдал свою машынку офф. дилеру Полюс ДМ сегодня утром. На работе покопался на Астраклубе и на всякий случай сделал выписки и распечатки аналогичных случаев, причины и пути решения проблемы. В обед решил скататься и узнать как дела с машиной. На момент моего приезда как выяснилось причина поломки установлена не была, прошло уже полдня. Отдал мастерам распечатки, теперь жду результат.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
astrasun, да уж... я думаю помучают они тебя. Для более скорого ремонта посоветовал бы почаще им названивать, узнавать как дела, что новенького, на какой стадии ремонт и т.д.

astrasun

Член клуба
Вынесли вердикт: сломан джойстик управления БК на руле, новый по гарантии надо ставить, срок ожидания от месяца до полутора

Red Star

Член клуба
astrasun, как сломан, он же при выключеном свете работает

astrasun

Член клуба
Red Star, Андрюха я не электрик. Симптомы им рассказал, показал-вердикт, требуется замена джойстика

Leonid_72

Член клуба
я не электрик. Симптомы им рассказал, показал-вердикт, требуется замена джойстика
в России очень высокий уровень специалистов, и по тому почти в 80% из 100% проблема решается просто заменой блока целиком, если не помогает меняют следующие и т.д. пока не поможет

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
astrasun, выличили?
Это 100% глюк сим-модуля м замена джойстика не поможет

Верх