Разметка

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
Вообщем ситуация дурацкая...на моей улице Моторостроителей сделали разметку, кароче красиво, ровненько так нарисовали ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ!!!! :evil: Теперь если заезжать со стороны улицы Широтной, то ко мне во двор (дом 4а) ни с одной стороны не заехать, а если выезжаешь из двора то на 30 лет Победы не повернешь....Но самое смешное что буквально в 5-7 метрах от поворота во двор двойная сплошная немного прерывается пунктирчиком для поворота на маленькую парковку спорткомплекса...получается во двор налево поворачивать низя, а через 7 метров парконуться у СК"Рубина" можно!!!...хрень какая то...И конечно же там стали топорщится гайцы теперь переодически - теперь этот поворот кормушка для них нехилая...

Вопрос: Где и как можно выяснить насколько корректно нарисована эта разметка?

Eldar

Член клуба
Машина
DS4
Видел эту разметку... Оч похоже на работу пьяных разметчиков ;)
а если серьезно, то мне кажется здесь дело в том что оч близко пешеходный переход к выезду со двора и к тому же есть зона ограниченой видимости (изгиб Моторосторителей). Неудобно конечно, но кажется сделано в целях безопасности двиджения.

гость

Member
Машина
ОПЕЛЬ ЗАФИРА 2007г.
156400 пробег
Sonia":2hjulrci сказал(а):
Вообщем ситуация дурацкая...на моей улице Моторостроителей сделали разметку, кароче красиво, ровненько так нарисовали ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ!!!! :evil: Теперь если заезжать со стороны улицы Широтной, то ко мне во двор (дом 4а) ни с одной стороны не заехать, а если выезжаешь из двора то на 30 лет Победы не повернешь....Но самое смешное что буквально в 5-7 метрах от поворота во двор двойная сплошная немного прерывается пунктирчиком для поворота на маленькую парковку спорткомплекса...получается во двор налево поворачивать низя, а через 7 метров парконуться у СК"Рубина" можно!!!...хрень какая то...И конечно же там стали топорщится гайцы теперь переодически - теперь этот поворот кормушка для них нехилая...

Вопрос: Где и как можно выяснить насколько корректно нарисована эта разметка?
Тебе не повезло.Дорожникам всё пофиг,еслиб они согласовывали с ЗАКОНОМ то всё бы ло бы хорошо,а то рисую,что хочу.

KIT

Член клуба
Машина
ездил на Opel Astra gtc Zelёnka =)
видел ролик с такой же ситуацией и девушка черной краской делала на одной полосе черные полосочки, чтобы она могла поворачивать во двор! :D более грамматный и настойчивый человек пойдет против Гайцев все равно )

Верх