Разбили стекло...

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Сразу скажу, что я жив здоров и другое имущество не пострадало, кроме стекла :evil:

Я как обычно в пол второго приехал домой на обед, как обычно поставил Пантерочку около входа в подъезд, поел, пообщался с женой, потискал сынулю, время почти выходить - звонок в домофон! Думая, что почтальон или шаловливые детишки, беру трубку - Кто там?
Соседка нежным голосом - У вас у машины стекло разбито :shock: за доли секунды я оказался у разбитого корыта :cry: повсюду стёкла и тонер. Сигналка молчит. Что за падриас это сделал?
Прохожая говорит, что буквально пять минут назад, какой-то парнишка в капюшоне ударил в стекло и свалил, по дороге толкнув её плечом (самого удара не видела, шла за углом). Подошел к окну, заглянул проверить все ли на месте - заорала сигналка! На переднем пассажирском сиденье лежал разоднрчеынй пакет, в котором ничего и не было ни до ни после разбоя!
Ну потом как обычно менты-группа-протокол-заявление-хаха-хихи-досвидос.
После поехал на Опелемойку, помыл Пантеру, пропылесосил от всего дремьа и загнал в гараж до лучших времён.

Мораль: Ничего не оставляйте в машине! Не провоцируйте "голодных"! Лучше всё убрать куда-нибудь подальше (например, в багажник или бардачок), чем потом из-за такой хнйуи портить себе настроение в итого нелёгкий понедельник.

Вечерком прогулялся пешком до дома, купил пивка, зашёл в "Сервер-Авто", заказал за 2.400 рэ стекло, зашёл ещё в пару магазинчиков и через 1,5-2 часа был дома...

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Дак тебе на двери стекло разбили?
А пакет то твой был или нет?
Надеюсь что ничего особо ценного не пропало!

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Да пакет мой - пустой был.... просто пакет.
Стекло переднее правое (пассажирское).
Ничего не пропало - бардачок цел, ключи от гаража под ручником так и остальсь лежать.
Мзарь, мадук, кезал - тот, кто это сделал.

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Мзарь, мадук, кезал - тот, кто это сделал.
Согласен!
У нас както еще лет пять назад, из машины с заднего сиденья чайный сервиз вытащили, правда стекло бить не стали, но механизм сломали, они его(стекло) просто вниз опустили!

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Блин, на жигулях я всё с глаз убирал в багажник, а тут багажник весь на виду. Видимо всё-таки придётся тонироваться "вкруг".

KokauH

Член клуба
Машина
Avensis t22
капец наркоман, руслан, мои соболезнования! =(

Leonid_72

Член клуба
соболезную, я уж думал что всё прошли времена этих ребят кто по авто шарит...

SSS

Член клуба
Tarantino
Сочуствую.

Не много не в тему.
Появилась такая тенденция, в частности у нас возле дома, пионэры повадились кидать из окон или балконов сырые яйца или презервативы с мочой на машины, которые стоят под домом. Так что будьте бдительны.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Пасиб всем, уже оправился... опыт канешно опытом, но вот такие дибилы были, есть и будут.
SSS, в продолжение твоей мысли, есть которые могут пройти пнуть, поцарапать, проткнуть колесо и т.д. - неуравновешенные психи, короче. От них никто не застрахован, предсказать их поведение не возможно :evil: Только КАСКУ одевать)))

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Доброе утро, Наталья!
Сказали от 4 до 7 рабочих дней...

RVN

Член клуба
Машина
?
Блин, сочувствую.
Передавил бы этих с** :evil:

RVN

Член клуба
Машина
?
У самого в свое время бутылку об капот разбили, у знакомой на Корсе стекло заднее раздолбали.
А про уродов, кто на стоянке дверями бьет вообще молчу...

Leonid_72

Член клуба
тоже опыт имею, в позапрошлый новый год брат в гости ко мне приехал в 21.00, часок посидел, выходит к авто, а заднее стекло разбито, в салоне разбитая бутылка водки, запах УЖАС, до нового года 2 часа, решил страховую не вызывать, чтобы совсем праздник не портить, но не тут то было, пока до дома ехал, ГАИ все мозги про сверлили, прикидывайте запах какой из авто в которой 0,5 литроа водки разлито.

astrasun

Член клуба
Руслан, не переживай. И затонируй лобовик шоб них... не видно было.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Дак вот ещё проблема (каждого ведь придурка не поймешь): подумают, что, дескать весь в тонере, них не видно, мож что возит ценное, дайка проверю, авось взгреюсь... тут и зубило в кармене завалялось...

Воще хоть открытую оставляй, каждый посмотрит - ничего нет, пошол дальше :lol:

ОФФ: Саня, а ты с каждым днём все старше и старше)))

astrasun

Член клуба
мудрею как никак

indi74

Член клуба
Машина
Пешеход
да быдло везде есть,вот у меня сосед на стоянке кода увидел нового опеля так со мной здороватся перестал,жаба душит но москвич не бросает

astrasun

Член клуба
Эх Санек, он готовит поди какой нибудь акт злостный. Аккуратнее с ним

Верх