Проколол ногу.......

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
вчера хоть и был самый веселый вечер, но я на даче не удачно проколол ногу ржавым гвоздем............ из подручных средств нашли в автомобильной аптечке только йод, перекись водорода не было...оказался что пузырек пустой :eek: ..........в итоге залил йодом........
вообще сейчас начался летний сезон, и в такую или подобную (не дай бог) ситуацию может попасть каждый...
предлагаю обсудить подобные ситуации...........что было и что делали при подобных ситуациях...........

indi74

Член клуба
Машина
Пешеход
Dybrovski, Надо заставить хозяина дачи прибратся на участке!!!

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
был как-то у бабушки на даче, лежали доски с ржавыми гвоздями, спотыкаюсь, прокалываю ладонь по центру насквозь...как ни странно, ничего под рукой не было, перемотали, утром в больничку сходил, рану прочистили, обработали и все

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
indi74, +1000000 а у него еще и дети там бегают, ладно хоть я поймал а не маленький........
indi74, вспоминаю всю историю.......ржу не могу...... хорошо что меня змея в жопу не укусила, а то такие друзья, блин, даже не высосали бы :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
perez, а я сейчас тоже пошел распарил рану, и буду чистить.....противно, но не чего не сделаешь.....

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Dybrovski, я в детстве тоже прокалывал зимой... жгли костер и бросали туда деревянную тару из под бутылок, в ней гвоздей тьма. Потом начали вроде бегать и я наступил в валенке на край костра и всадил в ногу гвоздь. Еле отодрали валенок от ноги :lol: как зажила рана и что делали не помню, помню, что выл сильно и еле дотопал до дома... но все обошлось)))

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
Tarantino, да в детстве то я тоже постоянно ноги прокалывал......по стройкам бегали играли....... а вот как то повзрослел.....игры изменились :D :D :D .....а вчера вот так получилось как то........
единственное посоветую всем заглянуть в аптечки, если чего не хватает лучше купить в аптеке и положить в авто аптечку.......

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Dybrovski, :D :D :D :D :D :D пить надо меньше.

indi74

Член клуба
Машина
Пешеход
Нафаня, Алкоголь тут не причём, просто темно было на улице.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Dybrovski, indi74, бразеры я же шуткую, знаю все как было.

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
Нафаня, ну без алкоголя тоже не обошлось(((

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Dybrovski, и это понятно :D

irisko

Член клуба
а меня в прошлое воскресенье укусила пчела на пляже за стопу. шла по траве к воде и сначала подумала что проколола ногу, но потом увидела пчелу, которая отпала))) было больно. а потом долго чесалось место укуса. жало сразу вытащили.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
irisko, жену тоже однажды в турции оса укусила... дак я по-геройски жало вытащил и яд отсосал :lol: через 5 сек все зажило)))

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Tarantino, куда укусила то???? :lol:
indi74, да прибирусь прибирусь
Dybrovski, щас то как нога??

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
дак я по-геройски жало вытащил и яд отсосал Laughing
Tarantino,ООООООО дружище....... с тобой можно идти в разведку......нестрашно и приятно :D :D :D :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Dybrovski, ага... сразу дружыщще!) :lol: но, к твоему сожалению, я только девушкам яды отсасываю :D :ROFL:

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Неоднократно прокалывал гвоздями руки и ноги, один раз даже ухо проколол. :D
В таких случаях рулят две вещи: перекись и мазь левомиколь.
Если рана всё-таки загноится, тогда лучшее средство это мазь Вишневского. Вонючая конечно, зато вытягивает гной и грязь даже из самой глубокой раны.
Если сильно глубоко проколол, то можно и в травматалогию сходить, но лечить они будут всё равно тем же Вишневским.

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
))) а у меня прям заклятье как будто, трижды наступал на гвозди и все три раза 2мя нагами одновременно
слава богу все 3 раза буквально чуть чуть задевало, но млин до дома всегда друзья тащили :)

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
DrReset, у меня жена серьги красивые продает... как брату скидку тебе сделаю ;)

Cigurd, нада тебе, Жека, стельки заказывать железные, и для ног тренировка и от гвоздей защита)))

Верх