ПРОГРАММ

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Итак ОПЕЛЬЧЕГИ-КОРСОВОДЫЕсть в наших машинках скрытые функции о которых далеко не каждый знает!!!
Так называемый БК (бортовой компьютер) не ток на приборной доке, но еще и на двухстрочном дисплее))))) который располагается по середине консоли.

Итак, слушаем внимательно
проверенолично мной!!!!!!!
на СД30МП3 с двухстрочным дисплеем нажимаем и держим нажатой до звука "Бип" кнопку "Сеттингс", далее можно нажать или кнопку FM/AM, или Reg... в зависимости от того, какая кнопка нажата, выводятся различные показания... переход к следующим пунктам этого "меню" осуществляется повторным нажатием кнопок FM/AM или Reg (соответственно)
информативность данных показаний стремится к 0...
определенно точно можно увидеть текущую скорость движения и еще какие-то показания в настройке радио... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще одна фишка.
Программирование ключа зажигания!!!!!!!

Итак (если удастся понять в моей интерпретации)
1.вставляете ключ, не поворачиваете,
2.нажимаете на себя рычажок поворотников и омыватля, одновременно
3 на экране, где обычно пробег появится значения (F и цифра), про которые можно прочитать в мануале (руководство по эксплуатации).
4 правым рычажком вы включаете или выключаете эти значения, которые отражают определенные функции.

Можно запрограммировать определенную скорость, например 90км/час, при превышении которой ключ будет издавать звуковой сигнал. Короче превысил 90 км пищать будет))))) удобно и сохраняет бабло в кармане, гаишники в пролете!!!!! Звук тоже можно регулировать по громкости))))))

Пасиб за внимание, успехов в программировании ХАКЕРЫ))))) :lol:

Elena

Член клуба
Ну спасибо!!!! На память не надюсь -распечатаю- буду вечером проверять

sergey

Член клуба
Нафаня, п.2 - это круиз-контроль?

Sedoi

Член клуба
Машина
OPEL Zafira С
апопробую на зафирке седня вдруг получится...

Elena

Член клуба
Что-то у меня не получилось вчера- недопоняла, наверное. Мужа посажу сегодня в машину с распечаткой -он-то поймет!

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Интересно, про "запрограммировать определенную скорость" это можно на любом Опеле сделать... мне на 120 км/ч сделать надо.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Ну я же писал незнаю. ТОЛЬКО ЗНАЮ ПРО КОРСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
вчера пробовал..них....
тяну на себя рычажки дальний лупит и все

Borer

Член клуба
кстати в этом режиме какой-то параметр показывает уровень громкости, если кутишь громкость меняется показания

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Это только для Корсы. На Астрах и Зафирах не работает.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Шо я им и пытаюсь второй день сказать))))))

Sebastian

Член клуба
ай ай ай .. вот первый день на вашем сайте .. и сразу такие подробности об автомобиле - заввтра будет корсонутый день ))
спс. за совет ))

SWIFT

Член клуба
Нафаня":3u2z1z2u сказал(а):
Программирование ключа зажигания!!!!!!!

Итак (если удастся понять в моей интерпретации)
1.вставляете ключ, не поворачиваете,
2.нажимаете на себя рычажок поворотников и омыватля, одновременно
3 на экране, где обычно пробег появится значения (F и цифра), про которые можно прочитать в мануале (руководство по эксплуатации).
4 правым рычажком вы включаете или выключаете эти значения, которые отражают определенные функции.

Можно запрограммировать определенную скорость, например 90км/час, при превышении которой ключ будет издавать звуковой сигнал. Короче превысил 90 км пищать будет))))) удобно и сохраняет бабло в кармане, гаишники в пролете!!!!! Звук тоже можно регулировать по громкости))))))
:lol:
Это очень даже документированная функция. Очень подробно описана в инструкции по эксплуатации - программирование ключа, всего там 6 функций, вроде. То, что здесь написано, это не круиз контроль, а только звуковое предупреждение. Я себе 120 поставил, супруге 110.

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
а я на днях пытался закрыть себя в машине с заведенным двигателем и с ключем зажигания в замке зажигания, нажимая на кнопку на ключе.....у меня на дисплее высветилась информация про зарядку батареи в ключе......потом пробывал еще но у меня не получилось.......может кто нибудь знает как это у меня получилось????

BlackBaller

New Member
Машина
Audi A4 (B7)
Штатные функцмии это... С книжке все описано.
Может кто знает как язык на дисплее изменить? Или автосвет включить?

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
Кто ставил круиз-контроль? может осталась лишний концевик педали сцеплнения?

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Serg_tm, он не всегда нужен. Обратись к Паше (DrReset), у него когда-то был лишний.

Верх