Полный отстой

oh no?!

Член клуба
Во первых для того чтобы осознать что в Полюс ДМ персонал не имеет понятия как работать с клиентами (крое отдельно взятых ребят, занимающихся продажами авто). После того как ты приобрёл автомобиль и начинаешь работу непосредственно с людьми, которые должны твой автомобиль обслуживать ты получаешь самый смак. Начнём по порядку.

1.Общение. Абсолютно не умеют разговаривать. Никаких понятий о том как можно разговаривать с клиентом.

2.Обслуживание. Полный отстой. За всех работников говорить не буду, но тот что мне попался сегондя не произвёл приятного впечатления, более того оно только отрицательное.

После "обслуживания" моего опеля (Обслуживание заключалось в зачехлении водительнского кресла полиэтиленом и промывке колёсных арок т.е. неисправность никто устранять так и не собирался). Потребовали 80 руб.Деньги смешные, но проблема в том что как раз их у меня не было. По телефону когда записывался специально спросил нужны ли деньги на гарантийное обслуживание - овтетили что ничего не надо. Мастер, как только узнал что я не могу оплатить 80 рублей сказал что машину не отпустит (встаёт вопрос кто он вообще такой чтобы решать отпустит он мою машину или нет). Далее более - подходу к диспечеру и пытаюсь объяснить что в 9 утра никто мне деньги не повезёт и мол давайте вы оставите тех.книжку себе, а я сгоняю привезу вам денег. НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Девушка в очень "приятном" тоне заявила мне про "приказ". О том что они все арки моют и все платят. Я считаю если они хотят чистоту соблюдать, пусть делают это бесплатно или моют пол (ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ Я ВООБЩЕ???). Это до ужаса смешно....изза 80 рублей такое мне говорить и не отдавать мне машину. Хер с ним. Я уж думал что щаз пойду заберу ключи от машины (они в это время были в ней) и уйду и пусть она стоит им загораживает проезд в гараж ремонта. Надо было так сделать, был бы у меня тех.паспорт. Спрашивается какого хера они его забрали??? Списала инфу, отксерила и всё. Документ ей не принадлежит чтобы его удерживать.

Есть много способов избегать подобные ситуации.

1.мыть арки бесплатно (я ваще вчера всю машину вымыл их мыть то не надо)
2.хотя бы предупреждать о подобных "сборах"
3.не мыть их ваще
4.не начинать проблем изза таких "серьёзных" сумм.

ЛЮДИ...ЭТО ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ. 80 РУБЛЕЙ...Я РЖУНИМАГУ, НЕ СТАЛ СЕБЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ. ЕСЛИ ПОЕДУ НА ГАРАНТИЙНЫЙ (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) ВСЕ ДЕТАЛИ НЕЗАМЕТНО ПОМЕЧУ, ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ...

Связываться с ними больше не хочу. Открою свой салон опеля, потому что что МД что ПДМ колхоз. Достаточно просто прочитать книгу отзывов и предложении. В которой несколько положительных отзывов писали видимо друзья работающих там людей или они сами.

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
oh no?!, Жесть ............что тут сказать..........

oh no?!

Член клуба
Интересно куда смотрит начальство компании??? Они не читают книгу жалоб??? там очень много интересного написано....

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
oh no?!, их проблемы, что для осуществления гарантийного ремонта им понадобилось помыть арки, ну ни как не твои, надо было вызывать милицию за незаконное удержание твоей собственности да и все.
каждый раз когда обращаюсь по гарантии по электронике, пытаются впарить платно диагностику, один раз заплатили, а потом послали, ваши проблемы, что вы там делаете, диагностику не диагностику, главное устраните, то с чем я к вам обратилась, а уж как-ваши проблемы

oh no?!

Член клуба
NaTok, тоже так считаю,но 80 рублей не стоят нервотрёпки)) в итоге подъехали друзья, выручили...и ещё повезло что ребята смогли в 10 приехать, неизвестно сколько я бы там сидел. Ещё можно вспомнить что они не допускают никого ( то есть хозяина авто) в цех ремонта, интересно что они там прячут???))

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
oh no?!, у меня знакомый работал в Полюсе, поверь лучше тебе не знать :) :evil:
А то что ты написал это конечно ЖЕСТЬ!!! Я полностью тебя поддерживаю и согласен с Наток!

п/с/ когда мы приезжали к ним на диагностику нам машинки они мыли бесплатно, весной)))

oh no?!

Член клуба
Tarantino, у меня лучший друг стажировался в митцубиши антипино))) так что я со всем знаком!!!)) меня уже не напугаешь

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
лучше к не официалам обращаться, отношения лучше и договориться всегда можно. (опять же если машинка не на гарантии)

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
oh no?!, мммда, одним словом пипец. Езжай в МД.

oh no?!

Член клуба
Нафаня, Да видишь там деньги надо платить....зачем мне тогда это "гарантийное обслуживание")

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
oh no?!, в Машинном дворе за гарантию не платишь, так же как и за мойку авто.

oh no?!

Член клуба
Нафаня, ну я же машину купил в полюсе... кто меня в МД будет бесплатно ремонтировать и тем более бесплатно мыть мне арки колёс :D??

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
oh no?!, в том то и дело, что если авто на гарантии то будут, бесплатно, у любого дилера ;)

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
oh no?!, тарантино дело говорит.. если тачко куплен у оффициалов то гарантия везде бесплатно.. хоть в крыжополе хоть в бохуме

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
oh no?!, Гарантийное обслуживание осуществляет любой официальный диллер...даже если ты в другой город поедешь...поэтому в Машке тебя точно также по гарантии и починят, и помоют, и посмотрят че случилось вапще...

oh no?!

Член клуба
Maguk, Tarantino, Sonia вы открыли мне глаза) попробую туда в след раз съездить

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
oh no?!, причем в МД у членов клуба скидка! см. на главной странице ;-)

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
oh no?!, ТОВАРИСЧ, на встречи приезжать нужно и объяву на главной странице читать. Как только мы тя в живую увидим, сможешь приезжать в Маш.Двор по любым вопросам ремонта, в том числе и по гарантии, да еще и получишь скидку на работу 10% И ПОХ ГДЕ ПОКУПАЛ АВТО. сори за надрыв )))

teamUshakov

Член клуба
Машина
Opel Astra GTC
Вчера загорелась лампа неисправности ДВС и КПП. Сегодня поехал в Полюс ДМ, мне сделали диагностику, заменили предохранитель и сказали давай друг 1400руб. Я спрашиваю это что не гарантийный случай. Они отвечают друг-будешь в таком тоне разговаривать, мы тебя с гарантии на электрику снимем за то что сигналку установил не у нас. Мы мол тебе и так на встречу идем, никакой отметки не ставим о снятии с гарантии. Я спрашиваю что за неисправность была-они отвечают что когда сигналку тебе ставили "лохи" то пред вентилятора охлаждения не воткнули до конца )))). Я долго ржал над ними, т.к. в заказ наряде написано замена преда-120р. и причем здесь вообще пред вентилятора. Короче пытался им объяснить что ту сигналку, которую я хочу поставить вы не сможете правильно установить, поэтому и ставил я не в ПОЛЮСЕ.. Вот такая история. С одной стороны я понимаю, что они вправе снять с гарантии, но ведь причина моей неисправности ни как не в сигналке. Почему то за ксенон ни чего не сказали. Тип этот гарантийщик после каждой моей претензии к себе в кабинет бегал советоваться т.к. видно сам понимал что пургу несёт.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
teamUshakov, у меня тоже загоралась эта лампа. В Полюсе сказали, что толи датчик отошел, толи глюкнуло что-то. Вобщем сказали все в порядке - ехать и радоваться жизни дальше))) при этом, до того как загнать на диагностику долго моцк пудрили вопросами типа: Где и какой бенз льёте? 92 или 95? :D

Верх