Полировка

RVN

Член клуба
Машина
?
Есть необходимость отполировать машинку у знакомых.
Кто что порекомендует?
Цена, место, качество.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Я полировал на 30 лет победы - Молодёжная, где мойка "Фонтанка", там типа СТО, делает мужик арменин, опыта у него вагон и маленькая тележка, очень понравилось как полирует! По цене у меня вышло 3 Кр. почти за всю машину (два задних крыла, оба бампера, все ручки - 5 штук, ещё царапины всякие на капоте и дверях).

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Tarantino, Даа, у черного цвета есть такой минус - каждую млятскую царапинку видно. А если вкруговую с крышой то все 5 возмет поди?

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
perez, та была другая машинка (красная) =) Но на опеле у меня за полгода уже есть 3 царапинки... заметно конечно сильно, по сравнению со светлыми тонами. Вот думаю тоже заехать, пусть и мне полирнёт за одно.

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Давайте может массово поедем, глядишь и со скидкой обслужит!
А то мне тож после происшествия нужно полирнуть. nnдобавлено спустя 52 секунды:nn только, может, када уж снег растает.

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
+1 мне тоже хочется к лету отполировать. Думаю что он должен согласится на скидки для членов клуба! Т.к. тогда люди к нему будут ездить, + реклама

RVN

Член клуба
Машина
?
Tarantino,
ты по телефону записывался?

И как на 50 лет ВЛКСМ, на нашей мойке, полируют?

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
RVN, нет. Я приезжал и договаривался, у них телефона вроде нет. Но можно позвонить прям на Фонтанку, может они знают.

На счет нашей мойки, кстати незнаю... не пользовался их услугами. Кто-то из наших членов про неё говорил... вот только кто?

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Tarantino, то как они сцуко моют и относятся к машине..нах нах к ним ехать полироваться....

а вот к тому мужику можно сгонять.... только давайте по весне щас смысла нет

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Maguk, вроде Астрасан или кто полировался там? Тем не менее, по-моему, ему там всё отлично сделали. На сколько я помню отзывался он положительно))) Вот только не помню кто...

astrasun

Член клуба
Tarantino,
Русланчег, я сам свою машину полирую, "своим пешком". Оно так надежней и качественней получается.

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Люди, если кто соберется ближе к лету полироваться, я в теме если че

vektra333

Член клуба
недавно слышал про полировку в мирай сервисе которая наносится на машину и поле этого ей нестрашны царапины даже гвоздем :shock:

Maguk

Член клуба
Машина
vektra333, а стоит скока?

че то не верится

vektra333

Член клуба
на мазду 3 узнавали примерно 20000р. только я сам незнаю правда это или нет

astrasun

Член клуба
vektra333, слоем воска скорее всего покрывают, который затвердевает потом

RVN

Член клуба
Машина
?
Подобная штука популярна в Европе.
Хватает на несколько лет.
Специальным полимером покрывается ЛКП и салон.
По действию аналогично тефлоновым полировкам, только не смывается на мойках пару лет.

Мне нужна попроще. Зачистка внешнего слоя краски и нанесение защитного слоя. nnдобавлено спустя 29 минут:nn Похоже речь об этом:

Антицарапийная полировка кузова на эпоксидной основе

Наша компания предлагает вам абсолютно новую услугу - антицарапийную полировку кузова на эпоксидной основе для защиты от мелких повреждений. Нанесенная на кузов автомобиля, полировка сравнима с прозрачным, как стекло, прочным панцирем, предохраняющим кузов от агрессивного воздействия окружающей среды и преждевременного износа.

Машина, обработанная таким образом, приобретает блеск и гладкость, цвет становится более насыщенным, повышается стойкость лакового покрытия кузова автомобиля в несколько раз.

Поверхность, обработанная PPS, остается гладкой и блестящей даже после 150 моек! Легко смываются грязь и насекомые; покрытие защищает кузов Вашего автомобиля от всех неблагоприятных факторов окружающей среды соли, коррозии, кислотных дождей, оксидации, ультрафиолетовых лучей, насекомых, "липовых почек" и дорожных химикатов! По всем параметрам PPS превосходит ВСЕ известные на данный момент пасты, в состав которых входят силикон, воск и полиэтилен! Гарантия на данный вид услуг 1-год,365-дней.

Последовательность защитная полирoвка кузова авомобиля:
кузов тщательно моется, с него удаляются все загрязнения, напыления, пятна и т.д.
поверхность кузова обезжиривается
на поверхность кузова наносится защитная паста на эпоксидной основе
кузов просушивается
зашитный слой полируется специальным инструментом

Maguk

Член клуба
Машина
стоить будет тыщ 10

vektra333

Член клуба
RVN, Вадим это ты откуда взял?