Платиковые окна

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Хочу поставить окно пластиковое в спальню, где лучше заказывать, кто знает? Сам профан в этом деле, просто знаю что ставят коряво или сроки нарушают по изготовлению/установке.
Может кто отзывом поделится или скидочкой, буду признателен)))

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
Tarantino, сроки в наше время не нарушают сильно ну день-два максимум.....а по поводу того что коряво ставят...это не от фирмы зависит..а от установщиков....бригады разные....одни хорошо ставят, другие отстойно.....я в имидже заказывал....как поставили понравилось.....через неделю другу этаже фирма ставила...фурнитура уже другая и установка вообще корявая, три раза переделывали..
Так что надо искать своих установщиков....

Галченок

Член клуба
Машина
светленькая корова м***мууууууууууууу
Самая лучшая фурнитуру РОТТО, немецка, иногда ставят кале она по хуже

Галченок

Член клуба
Машина
я 1,5 года работала в пластиковых окнах, сейчас поработаю а потом все напишу

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Dybrovski, хорошо, тогда будем акцентироваться на поиске хороших установщиков) и требовать от фирмы самую лучшую бригаду)

Галченок, у всех тюменских фирм есть эта фурнитура? если нет, то Вы знаете у каких есть?

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Галченок, спасибо... жду с нетерпением)

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
во я тоже в зал себе хочу окно пластиковое с дверью на балкон... тож пока незнаю куда податься

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
а по поводу того что коряво ставят...это не от фирмы зависит..а от установщиков....бригады разные....одни хорошо ставят, другие отстойно
+100
чтоб хорошо поставили нужно стоять у них за спиной и требовать соблюдения технологии.
Из производителей порекомендую Светлый дом http://www.ok72.ru/
профиль LG
Перед тем как заказывать изучи тему: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=9041

Галченок

Член клуба
Машина
При правельном производстве ПВХ конструкций , для лучшей шумо и тепло изоляции должны использовать дистанционную рамку разной ширины (если ты заглянишь внутрь стеклопакета там увидишь 2 металические дистанционные рамки), по профиль должен быть 3-4х камерный. Монтаж должен быть по ГОСТУ. На самом деле от фирмы мало что зависит, зависит от бригады какая поедет, хотя и хорошие бригады сильно касячят. Ты был 5 марта на Встрече??? Со мной была Александра она работает в СибПласте. Окна там раньше были нормальные, а на счет монтажа лучше попробывать договорится с замерщиком Михаилом, он ставит очень, очень хорошо.

GiK

Член клуба
Машина
Mitsubishi Space Gear
Что могу сказать по этому поводу...... знаю как делается профиль не по наслышке, сам этим делом занимаеюсь, так что без разницы какой профиль главное как окно сделано и установленно.....

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Галченок, спасибищще! взял на заметку)

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
GiK, Кирилл, в смысле занимаешься? ты менеджер или установщик?)

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
Tarantino, он профель делает

GiK

Член клуба
Машина
Mitsubishi Space Gear
профессия называется - оператор экструзии, выражаясб простым языком делаю профиль он же, вобще простым языком, палки из которых делают оконные рамы:)

Галченок

Член клуба
Машина
эти палки длиной 6м.=1 хлыст

Галченок

Член клуба
Машина
монтажники часто не пропенивают (воруют пену), потом продувает. Надо следить что все хорошо запенили, особенно под подаконником.

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
у мну во всей квартире "пластик" и балкон еще ))
делали в "БАРСЕ" вроде все нормально....но на балконе закосячили...сделали два крепежа...а надо было 6 ))
потом приехали доделали ))
сказали типа крепежи кончились

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Галченок, у етбя еще знакомства там остались??? скидки??? если да то в личку контакты напиши. Спасибо.

Верх