Перестали открываться все двери

Dizel007

New Member
Машина
Astra j
Добрый день! Случилась такая ситуация, поставил машину на сигнализацию шерхан 9, когда стал открывать то кнопки на дверях открылись, но сами двери не открываются. Пробовал открывать со штатного брелка, с кнопки салона, дергал ручки внутри салона, эффекта ноль. Водительскую дверь вот только ключем открыл. Она вот единственная работает. Лючек бака и багажник нормально открываются. А да машина опель астра j, 2011 1,4

Сергей Отрадных

Член клуба
Машина
Опель Астра j 1,4 турбо АТ энджой. Белый.
н784хв72
Ого. У меня такая же сигналам. Третий год не косит. На Аккумуляторной есть контора Шерхановская. Пусть проверят.

S@chok

Член клуба
Машина
Фольксваген Пассат, 1,8 TSI, DSG, 2010г.
У нас тоже на Антаре стоит Шерхан 9, уже почти 3 года без проблем.

Dizel007

New Member
Машина
Astra j
Да может не в сигналке проблема. на II нажимаю, кнопки на дверях поднимаются вверх (типа открываются), а по факту двери остаются закрытыми, мне кажется что проблема с замками "мертвой блокировки", может знает кто нибудь проводку по ним, или есть схема подключения? буду благодарен. А то в сервис к ОД только на 13 октября записался. В неОД скатался, они не могут помочь

Сергей Отрадных

Член клуба
Машина
Опель Астра j 1,4 турбо АТ энджой. Белый.
н784хв72
Надо потерпеть до ОД.

Aleks566

Член клуба
Машина
Ford Kuga II R, 2.5 Duratec AT
Dizel007, У мну зимой была такая проблема с водительской дверью, все открываются, она нет. Кнопка вверху, а дверь закрыта. Прошло с потеплением. Сигналки нет, всё штатное.

Dizel007

New Member
Машина
Astra j
Все починил!!! Долго клацал штатным брелоком, в разных комбинациях. А проблема решилась следующим образом.
Потянул из салона за ручку открытия двери (передней пассажирской), и нажал на брелоке "закрыть", механизм дернул за ручку в обратную торону, и при следующем "дергании" за ручку дверь открылась. И все двери стали нормально открываться.
Скорей всего глюк в БК был. Программный. Сегодня солнечные бури как никак)))))

spytnik

Член клуба
Машина
Opel Astra Н (Family) Седан
два раза была подобная проблема с шарханом. машина стояла на аварийке закрыл на сигнализацию по приходу двери отказались открыватся, на брелке пишет что машина снята с игнализации а двери закрыты даже замки не щелкают, оба раза открыл так завел на автозапуске и опять нажал на открытие машина разблокировалась

Solik

Член клуба
Машина
Ford Galaxy
может не в тему. у меня сигналка не CAN и периодически "пропускет" сигнал на цз, т.е. начинает открывать/закрывать наоборот :) Приходится возвращать синхронизацию на место штатным ключом

Машина
Опэл
Это не в сигналке дело,у меня пандорум стоит, та же хня случилась описана выше....
последовал примеру автора: оттянув ручку начал щёлкать замком, получилось только когда щёлкал с центрального на ключе...

Верх