pedalbooster

Русланчик

Член клуба
Машина
Audi A4 B8

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Русланчик, там же потом в ходе рассуждений пришли вроде к выводу что это чушь и больше самовнушений чем реально она помогает

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Maguk, я тоже полистал, но так и не понял, в чем заключается действие этой мульки? Как она работает? кто понял объясните плиз... Русланчик, ты знаешь?

teamUshakov

Член клуба
Машина
Opel Astra GTC
Конечно параша это. Я привозил такую штуку для Lancer X. Машина нервно реагирует на педаль газа, короче если у вас машина на автомате, то нажмите кнопку Sport и будет очень похожая ситуация как с бустером.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
teamUshakov, только с бустером этот эффект постоянен и так просто (нажатием кнопки) его не убрать.

RVN

Член клуба
Машина
?
Для автомата бустер удобнее чем "Спорт" т.к. момент переключения не меняется.

Maguk

Член клуба
Машина
Tarantino, нет там тоже есть 3 режима:

сток
спорт
супераццкий спортц

на ручку может и есть смысл поставить. а на автомат думаю смысла нет. правильно teamUshakov, говорит, эффект такой же как от кнопки спорт
но лично я сильно долго на спорт режиме не могу ездить.. велик шанс поймать чью нить попу.. машина дикая становится :lol:

RVN

Член клуба
Машина
?
Maguk, так она дичает еще от того, что передачи позже переключает. Поэтому и орет как дурная.
Все зависит от того насколько сильно меняется поведение "газа".

Мне нравится в режиме "спорт" реакция на газ, но я не хочу крутить движок до максимума.

Maguk

Член клуба
Машина
RVN, ты имеешь ввиду не крутит каждую передачу до отсечки?

RVN

Член клуба
Машина
?
Maguk, да

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
У нас в тюмени есть такая штука на астре 1,6 на механике. Покатался и снял. Привык к ЕВРО 4 )))

RVN

Член клуба
Машина
?
[/b]Serg_tm[/b], Сколько стоило и насколько сильны изменения?

Русланчик

Член клуба
Машина
Audi A4 B8
Maguk, нет там в ходе рассуждений пришли к выводу что мулька реально работает и от нее отказались только лишь не более 5 человек!!! во всем есть скептики которые негативно относяться к подобным приспособлениям, я тоже придерживаюсь мнения если хочешь ехать быстро надо брать 2.0 турбо или еще лучше ОРС, но на ОРС денег нету, а ехать хочеться быстрее!!! выбор всегда остаеться за Вами я лишь предложил коллективно купить потому как дешевле гораздо нежели по одиночке покупать!!!

либо можно скинуться на одну коллективно человекам пяти, купить и потестить поочередно если понравиться заказать еще ??? кто что думает???

Русланчик

Член клуба
Машина
Audi A4 B8
Кстати Корса, Мерива, Зафира, Вектраводы вам тоже сие чудо подходит!!! Думайте!!!

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
Русланчик, Насколько я понял стандартная педаль создает "задержку" искуственно для того чтобы остатки топлива догорели в каталике это свойственно многим машинам с ЕВРО4. Из этой "педальки" убрано то сопративление, которое отвечает за задержку. по поему так.
RVN, уточню сегодня

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Русланчик, НИБОЖЕЖИОЙ на корсу даже 90 кобылок ставить такую ерунду, смысла нет, лучше уж сразу взять мощнее двигло.

Русланчик

Член клуба
Машина
Audi A4 B8
Нафаня, мощнее двигло гораздо не бюджетнее покупать, надо работать с тем что есть!!!

Русланчик

Член клуба
Машина
Audi A4 B8
Serg_tm, именно так!!! отзывчивость педали увеличиваеться!!!

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Русланчик, корса идет 60, 80 и 90 кобыл, смысла тратить бабло на незначительное добавление прыти НЕТ. ИМХО
Я лучше за такие деньги лишний раз масло поменяю, пользы больше будет.

Верх