Opel Corsa D - не завелась при -27 на улице

Лютик

Member
Машина
Opel Meriva B (2011) Cosmo 1.4 Turbo
Opel Corsa D - не завелась при -27 на улице. Даже стартер не схватывает - срабатывает какая-то релюшка. Аккумулятор вроде бы в норме. Машинка постояла сутки не заведённой. Помогите советом.

teamUshakov

Член клуба
Машина
Opel Astra GTC
Самый простой вариант-в тепло оттащить.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
можно в GM assistance звякнуть ;)

Лютик

Member
Машина
А может телефоны эвакуаторов есть у кого

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Лютик, ЕСЛИ МАШИНЕ МЕНЬШЕ ГОДА ЗВОНИ В gm ASSISTANCE

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
надо сцеплением подработать....меня научили в свое время...отжимаешь...заводишь..и потихоньку педальку сцепления на себя...тихо тихо...
я так же свою завел..после полутора суток стояния...

Лютик

Member
Машина
Всё щаз ходил пытался ещё раз запустить - треск в панели приборов - потухли вообще все лампочки на панели - машина ваще мертвая - может все-таки аккумулятор сдох

Maguk

Член клуба
Машина
Лютик, позвони в GM ASSISTANCE!!!!!!!!!!

vek

Член клуба
teamUshakov, вполне с тобой согланен, датчик темпиратуры наружнего воздуха скорее всего и не дает завести... тепло рулит

teamUshakov

Член клуба
Машина
Opel Astra GTC
Тепло всегда рулит...Я после 20 мороза на автозапуск по температуре ставлю, а то жалко мотор с утра "ледянной" ушатывать.

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
teamUshakov, ну тоже с автозапуском..надо через каждый час ставить..что бы не успела замерзнуть..
у меня у приятеля "двенашка" была новая с автозапуском..через каждый два часа заводилась...и в итоге все равно замерзла утром...не завелась...
а через каждый час...бензину то уйдет....лучше то вообще ее зимой машину не трогать...в гараж ставить теплый...и все...
а так двигло все равно будет мучится...тем более при автозапуске..вообще жесть....
вообще то есть такая штука как "ВЕБАСТА" ...40 штук и машина в тепле...

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Всё щаз ходил пытался ещё раз запустить - треск в панели приборов - потухли вообще все лампочки на панели - машина ваще мертвая - может все-таки аккумулятор сдох
Лютик, не мучай машину. Звони в GM ASSISTANCE, если у тебя нет их карточки, то снимай аккумулятор и неси его на подзарядку.

Лютик

Member
Машина
Вообщем так. Корса была прикурена - завелась с полпинка. Дальше лудьше - машину завел - ключ в зажигании - вышел капот закрыл - опа а сигналка все двери закрыла - пульт у меня в руках - вааще никак не риагирует - полчаса вокруг машины танцы с бубном - звонок Доктор модуль - приехали открыли на счёт три. Сел поехал в Полюс - за сигналку не взялись так как ставил её МД - звонок в МД - на весь МД Леночка продавец - и всё. Звонок в Сталкер - приезжай - приехал-человек всё сделас с сигналкой за 5 минут. Машинка сейчас всё также как и прежде отлично работает. Вывод: перед зимой надо заниматься аккумулятором не смотря на все заверения сервисов.

Maguk

Член клуба
Машина
Лютик, и не покупать опель :ROFL: :ROFL: :ROFL:

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Вывод: перед зимой надо заниматься аккумулятором не смотря на все заверения сервисов.
+100
и не ставить левые сигналки.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Лютик, прошлой зимой трехдверки с коробкой автомат часто не заводились.

Maguk, :D :D :D

Лютик

Member
Машина
Подводя итог под всем выше сказанным:

Нужен теплый (отапливаемый) гараж в аренду на 1 (одни) сутки - оплата в руб., лит. гарантируется. Аккумулятор хочу зарыдять по полной - а то блин в Полюсе сказали, что потом машинка будет требовать коды для электроники.

Так что контакты в студию.

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Лютик, могу помочь. Нужно только у меня из двора снег вытаскать, чтоб я свою машинку во двор поставил. А тебе в гараже место освобожу. Зарядку для акумулятора я на неделю взял погонять.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Лютик, ну если тебе коды нужны будут (карПАС), то обращайся.

RVN

Член клуба
Машина
?
Лютик, лучше сигналку нормальную и аккмумлятор.

Верх