Ночной хулиганизм

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
На выходных, ночью, во дворе между домами Республики 92 и Республики 94 у моего авто сломали антену, тут же ее выкинули, до этого недели 2-3 назад прошлись чем-то остреньким по бочине :mad: Кто ставит в этом районе авто на ночь, пакостили?

ЗЫ Если кто-то просто хочет лично мне навредить или напакостить, дк нафига ломать, царапать, подойдите ко мне и пообщаемся :evil: , или записочку под дворник хотябы положите... :unknown:

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Serg_tm, таких идиотов много!!!

Ленуся

Член клуба
Машина
Subaru Forester
Да, придурков по городу много, причем в каждом районе такие есть. У нас тоже вроде двор приличный, закрытый, но несколько машин также царапали, у одной стекло разбили.

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
Стекло мне кстати тоже били, бутылку сбросили, после этого под окнами не ставил, стал ставит в другом месте - появились другие сюрпризы.

Sedoi

Член клуба
Машина
OPEL Zafira С
мне кажется, что это дело "рук" страховых компаний, очень уж много именно пакастят, поджигают, бьют, зарапают... жуть какая то

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Sedoi, им то какой смысл?? чтоб платить тебе?? просто быдлгеи какие нить. либо просто делать нех либо типа "на мое место встал"

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Serg_tm, думаю это кто-то тебя не айс.

Tigr

Член клуба
Машина
Opel Zafira, 1,8 Engoy, Z18XER, У898СК86
Руки бы таким засранцам отрывать сразу, причем вместе с головой.

Sedoi

Член клуба
Машина
OPEL Zafira С
Maguk, в связи с "кризисом" , упало количество народу страхующих свой авто по каске, а так реклама нармальная, вон у соседа машину поцарапали теперь будет искать двать рублей на покараску и сткло....

ну это я так думаю...

SSS

Член клуба
Там вообще проходной двор. Любой проходящий может оставить "память" о себе. Тем более, что в этих домах часто "пионэры" кучкуются.
А еще, в этом месте с парковочными местами напряг. Может занял чье-то место?

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
Может занял чье-то место?
Думал об этом. ставлю у мусорных баков во дворе почти с торца дома, на это место претендуют еще дома по респ. 94 и карской. так-то я каждый день там, можно записочку написать например. С нашего дома еще 2 машины там ставят, у них все ок. А так места конечно немного, но вроде хватает всем :unknown: Хочу с местными "пионэрами" поговорить, мож знают че, видели, слышали..

Страховка конечно рулит, но это надо вызывать милицию (а не ГАИ, тк неправомерные действия 3 лиц), и со справкой от них, с гербовой печатью, в страховую. не очень процедурка :bad:

ЗЫ Во втором подъезде дома респ.94 красная Зафира ночует, кто знает, клубная?

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Неа не клубная, зови))

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
сорри читать так "Во втором подъезде дома респ.92!! красная Зафира ночует, кто знает, клубная?"

Галченок

Член клуба
Машина
светленькая корова м***мууууууууууууу
Serg_tm, мне в том году так задний дворник оторвали.

Bazovik

Член клуба
Машина
Toyota Verso
Serg_tm, Так пакостят ещё когда по близости открывается новая платная стоянка (некоторым колёса режут). Но даже если и так, то всё равно ничего не докажеш. Они (хозяева парковок) нанимают уродов и всё.

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
точно уроды моральные.......хорошо у нас двор тихий, и местная молодёжь адекватная.....
не думаю что страховые до такой степени опускаются, так как не факт что хозяин поцарапанной машины к тебе придет. А вот факты со стоянками уже давно известны......
а вот под окнами машины очень опасно оставлять........бывает что не только бутылки выкидывают, а потяжелее что нибудь, а там уже и крышу придется ремонтировать.

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
мда... история.
Кстати вспомнилось я пару месяцев назад в Тюмени тоже был так вот у тещи 2 колеса прокололи (на Гнаровской), хорошо что мы перед моим отъездом решили на Холодильную съездить, так хоть увидели и отремонтировали, а так то обидно было бы в аэропорт на такси ехать когда машина под боком.
Причем при разборе сразу стало ясно, что специально и главное что даже знали куда тыкать, как раз сбоку...

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
а в одном дворе видел волгу расстрелянную из пневматики, причем явно из окна стреляли........вот это жесть!!!

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
кстати когда машинку перегнал из Тюмени в Москву, в первый же день чуть до драки не дошло из за места под окнами для неё, какой то коз..л начал мне втирать что это его место и он тут всю жизнь ставит, и т.п. Хорошо вовремя его отец приехал и как то разрулил, но ваще пипец никогда до этого не думал что из за места около дома нужно будет драться...

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Cigurd, мдяяя, некоторые люди как звери.

Верх