Неоригинальные диски и гарантия

Wingman

Член клуба
Товарищи!
Озаботился покупкой зимних шин и дисков к ним. Заранее хочу узнать следующий факт: снимает ли Машинный Двор с гарантии подвеску за использование неоригинальных дисков (даже если все параметры полностью соответствуют оригинальным)?
Смотрел на Астраклубе - там люди высказываются что у каждого дилера собственный подход, где то закрывают глаза, где то снимают с гарантии.
Очень хочется узнать как на данную проблему смотрят в Машинном Дворе, может кто-нибудь сталкивался.

indi74

Член клуба
Машина
Пешеход
Товарищ купил в машке астру на литье не оригинал так мало того что ценник как оригинальные при установке не поставили проставочные кольца!!! машину долбило караул, он заехал на привоз ему поставили кольца,отбалонсировали,дали чек он сним в машке воевал неделю и победил.А при продаже они не ставят тометку на каких дисках авто можно смело говорить на таких продали!!!

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Wingman, если все параметры совпадают то ничего не снимут.. машка сама бодяжит репликавскими дисками по ценам оригинала... так что не переживай...
опять же если сильно переживаешь то приезжай в машку на родных дисках

Wingman

Член клуба
А если это будет даже не реплика а ваще левый производитель, о чом будет соответствующая надпись на самих дисках?

Maguk, в принципе конечно да, можно и на родных приехать, тока хлопотно переставлять колеса. Но первое ТО будет летом, поэтому если ничо не сломается за год то пофик.

Maguk

Член клуба
Машина
Wingman, забей не снимут

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Wingman, Рома прав. У нас был в клубе случай, когда зимой человек ставил родные диски и приезжал на ТО на них. Так что в случае чего поставишь родные и нифига они не докажут.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Wingman, кросавчеГ

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
ВУГА, вот эти глянь, называются DOTZ HANSO

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Увааапсче АФИГЕННННО смотряЦО!!!!

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Нафаня, хачу, но кто мои катки купит? надо прикинуть к весне

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
perez, стоимость этих??

Maguk

Член клуба
Машина
тока охрану к ним еще надо :lol:
во дворе снимут во вторую же ночь

Serg_tm

Член клуба
Машина
Cosmo Astra Black
Urban 1er white
Maguk, приезжал в машку на дисках как у нас :D менял наконечники, ноу проблем, вопросов не задавали, хоят пока была гарантия паспорт от дисков с собой возил, там параметры указаны.

Галченок

Член клуба
Машина
светленькая корова м***мууууууууууууу
летние диски у меня не оригинальные, ни разу проблем с гарантией не было, вопросов мне тоже не задавали

Wooga

Член клуба
Машина
Седан альбинос
perez, Ух красотиШШа то какая!!! на моего белого да пд черную крышу))) идеально подойдут)))

Верх