Молдинг бампера

SSS

Член клуба
Сегодня ночью какая-то сволочь оторвала на моей машине левый молдинг на переднем бампере. Оторвали грубо поцарапав отверткой? краску бампера. Выражать свои эмоции не буду, хотя и хочется, ибо кипит мой разум возмущенный.
Сейчас смотрю экзист. В нем есть в наличии два вида молдинга - антрацитовый и грунтовый. Кто мне может обьяснить, что такое антрацитовый?
З.Ы. У меня на бампере стоят черные не крашенные молдинги.

RVN

Член клуба
Машина
?
SSS, грунтованый под покраску, антрацитовый без покраски.
Тебе нужен антрацитовый (черный)

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
вот уроды! поймать и на кол их :evil:

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Это на заказ сперли.

SSS

Член клуба
RVN,
Понял, спасибо.

Нафаня,
тоже так подумал. содрали только один левый, к другим даже не прикасались. вот уроды! на экзисте эта х-ня около 500 руб стоит. нахрена машину то калечить...

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
SSS, в екате с опелей снимают антенны, потом на рынке за 800 руб продают.
Участились случаи и в тюмени по запчастям, например бампер могут снять. Кризис.

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Ребята, вчера ветку прочитал на астраклубе:
"Фото выкладывать не буду... суть такова, что вчера обнаружил свое авто на паркинге перед домом закиданной яйцами, одно из которых оставило серию сколов 2х4 см на задней стойке моей трехдверки... хрен с ними, детишки подурачились... но сегодняшнее меня просто ввело в ступор.... На капоте, каменным мелом было нацарапано - "[нехорошая женщина!], убери драндулет", спущены все колеса (причем спустили в 0 и колпачки одели обратно), фломастером на лючке бака написано еще послание... до кучи разбита пивная бутылка (или об авто или рядом), но лобовое хоть и цело, но в осколках батла... И сделано это было с 10 до 12 утра примерно... в 9 брат выезжал на работу, все было ок. "

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
а вообще еще муля такая еще сейчас в моед: снимают красивые номера, а потом отдают за выкуп. Слышал пару раз такое

Tigr

Член клуба
Машина
Opel Zafira, 1,8 Engoy, Z18XER, У898СК86
Да удотов не мало развелось. а все от безнаказанности

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
SSS, а у тебя есть наклейка опель клуба???

Sedoi

Член клуба
Машина
OPEL Zafira С
SSS, чет у вас двор страшенный, то машины жгут то еще какая хрень...

кстати что тама у вас строить будут во дворе такое?

SSS

Член клуба
Dybrovski,
Не-а, нет наклейки, к сожалению.
Sedoi,
Что машины жгут - услышал только в инете. Сколько у людей не спрашивал, все делают круглые глаза от удивления. Ни кто ни чего незнает. А так да, по утру на работу идешь - машин как грязи, стоят везде, уже чуть ли не на дет. площадке. Возможно, какие-нибудь "народные мстители" и объявились...
Что строить будут - хрен его знает. Наш главный по ТСЖ говорил, что автомобильную стоянку. По апрелю какой-то инициативный мужичонка бегал с протестным опросом, говорил, что собираются ставить кап. гаражи. Так что, не поймешь, что будет :D

Верх