Магазин "Мир колес", внимание!

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Дорогие опельчеги! Вчера приобрел второй комплект литья родного, OPL4 на 16, чему очень рад, но место покупки немного огорчило...поэтому хочу предостеречь поездку в магазин "Мир колес", что находится на авторемонтной. Объясню почему.
На днях появились свободные денежные средства, думаю поеду возьму второй комплект литья, все-равно по весне покупать, думаю возьму сейчас, мало ли потом выбора не будет. Позвонил в этот магазин, потому как там зимнюю резину брал, думаю скидочку сделают. По телефону сказали приезжайте, только чек на покупку резины возмите. Приезжаем в магазин, выбираем литье, оплачиваем и тут выясняется что никто нам скидки делать и не собирался. Сказали пожалуйста, в качестве скидки мы вам бесплатно забортуем на вашу летнюю резину. Ну я прикинул, думаю тоже неплохо, обговорили, что я дицки оставляю, а завтра (т.е. сегодня) приеду с резиной и они мне забортуют...
Приезжаю сегодня с резиной, манагер там главный шепнул механику: "Мол, сделай там все как надо". Сел на диванчик , почитал журнальчик, через 20 минут мне выкатывают колеса и говорят: "с вас 600 рублей". Оказывается, они мне не только забортовали, но и отбалансировали, о чем мы в принципе не договаривались. А у меня в кармане моль повесилась. Дело конечно не в деньгах в данной ситуации, а в отношении к клиенту, так называемый навязчивый сервис, о котором я и не просил. Они стали мотивировать, что мол балансировка и так предполагается. Я объяснил, что одевать колеса буду в Юмиксе, там бы мне все и отбалансировали и накачали и поставили...Мля, как я был возмущен. Беседа длилась на повышенных тонах минут 30, в итоге я забрал колеса без грузиков и был послан на три буквы манагером. Вот такое отношение к клиентам, которые в магазине за диски и резину в общей сложности отдали 34 т.р.
Очень многое не попало в мое повествование, но я думаю в целом картина Вам понятная

Шарфикофф

Член клуба
perez, если не секрет, то за сколько взял?

Я неделю назад взял себе тоже OPL4 на 16 на лето. Брал на Червяке в Шины и диски мира. Отдал за комплект 14 400 (3600 за шт), в комплект входят 5 болтов и колпачок ступицы "OPEL".

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Шарфикофф, а где там на червяке, уточни плиз, а то я щя тож в поиске дисков на лето.

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Шарфикофф, ну за 3600 то это не родные это реплика тайвань...

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Шарфикофф, вот мля, за 3900...НУ ладно, хоть на забортовке сэкономил

Шарфикофф

Член клуба
Andrio, На червяке - если ехать с центра, то справа перед развязкой (авиадук) на объездную находится этот магаз (оранжевая вывеска).
Здесь на 16 есть выбор: OPL 2, 3, 4. OPL 2 есть в наличии (1 комплект), на остальные заказ 3-4 дня.
Для сравнения эти же колёсики в Римексе на Профсоюзной стоят 4685 руб. за шт.

Maguk, Шарфикофф, ну за 3600 то это не родные это реплика тайвань...

Кстати товарищи опельчеги, будьте внимательны! У официалов под видом оригинала продаётся, такая же тайваньская реплика, как и у всех остальных

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Здесь на 16 есть выбор: OPL 2, 3, 4. OPL 2 есть в наличии (1 комплект), на остальные заказ 3-4 дня.

Для сравнения эти же колёсики в Римексе на Профсоюзной стоят 4685 руб. за шт.
На Товарном шоссе есть тож магазин колес, вот там тож есть диски OPL-, номер не помню, ну те, которые в виде снежинки, которые шли в комплектации космо в моделях до 2007 года стоят 3950.

Русланчик

Член клуба
Машина
Audi A4 B8
Парни вопрос может быть не в тему, но я подумал может кому надо, вообщем резинку я продаю летнюю Туранзу ER-300 на 16-ые каточки, резинка вообще новая проехал на ней только с салона до шинки и там поменял на 17-ые тайваньские колеса,а резинка осталась!!! и лежит мешает мне в гараже за все 4 штучки хотел бы я 12000 наших РЭ. если кому надо бомбите 8-905-822-00-78 l))))

Maxozz

New Member
Народ я так понял здесь в основном астроводы, я же меривовод - кто нить видел литье 15-е интерестное ? Вот все смотрю на Астры литье очень классное в виде "Y" 15-е такие существуют :)?

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Maxozz, да, существуют

RVN

Член клуба
Машина
?
Maxozz,
на 15 нет таких.
на 16 тоже уже не ставят.

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
RVN, у тебя сведения не верные, посмотри на мои колеса =)

Den

Член клуба
Может кто подскажет где литье на Мериву 15" можно найдти.

RVN

Член клуба
Машина
?
Andrio,
у тебя снежинка как на космо?

irmscher

Член клуба
Машина
Пешеход ))
Где хороший выбор дисков с размерами для Астры (реплику не хочу уже приелась все опеля Тюмени на них ездят)

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
RVN, ну да.
irmscher, да в каждом магазине есть, только выбора нет, не больше 2, максимум трех моделей.

irmscher

Член клуба
Машина
Пешеход ))
Блин сколько пересмотрел ничего не нравиться, а что и нравится к нам не подходит :cry:

Maxozz

New Member
Буду что нить искать, но в Рэмексе нет, на Федюнинского в Вендоре тоже на 15 на Мериву 15" 185/60 нет, короче думаю помучаюсь

Maxozz

New Member
А в Рэмексе продавцы на 5+ когда зимнюю резину покупал думал обчитался уже всего но нет - много интересного узнал

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Maxozz, а на Товарном шоссе был?

Верх