Lexus Vectra

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Журналисты немецкого журнала AutoBild обвинили компанию Lexus в том, что она, якобы, украла конструкцию своей гоночной модели IS-F Racer у… Opel. Эксперты AutoBild внимательно изучили все технические особенности гоночного Lexus и сравнили его с Opel Vectra, которая была подготовлена заводской командой для участия в гонках серии DTM. И оказалось, что эти машины ну просто очень похожи друг на друга, причем не только внешне, но и технически. И самое интересное заключается в том, что Lexus воспользовался не новинкой, а гоночной машиной Opel Vectra DTM Racer образца 2004 года!

Ответа от представителей Lexus на эти обвинения пока не последовало. Однако в AutoBild искренне не понимают, зачем такой уважаемой фирме как Lexus копировать автомобили других компаний, причем далеко не самых новых.

Sedoi

Член клуба
Машина
OPEL Zafira С
у меня есть предположение что просто напросто Lexus переманила конструктора у Opel и все тут...
или вообще он у них один... на полставки подрабатывает и там и тут...
-)))

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
что круче "Лексус" или "Опель" ....мммм а что гадать то конечно "Опель" даже и речи быть не может на таком то сайте )

Григорий

New Member
А что удивительного? Что такое лексус-вообще то слово само по себе ничего не означает, просто тайота решила продвигать новый товар под новым брендом, выпускающий люксовый товар-название взяли созвучное с Люксом--получился лексус. Эта та же тойота и ничего супер уважаемого в этом лексусе я не вижу. И вообще давно известный факт-весь азиатский атопром-сплошное копироване западных прототипов. И это давно не первый случай- а вспомните предыдущие модели- ну это просто в наглую слизанный мерс! А последний лекс- у меня друг с бэхой 7 перепутал с расстояния 20 метров...европейски атвопром он и есть европейский. о чем говорить.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
весь азиатский атопром-сплошное копироване западных прототипов. И это давно не первый случай- а вспомните предыдущие модели- ну это просто в наглую слизанный мерс! А последний лекс- у меня друг с бэхой 7 перепутал с расстояния 20 метров
+мульон.

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
не знал куда засандалить такую казырную картинку ) аж слюнки текут ))) вообщем всуну сюда ) смотрите и наслаждайтесь

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
вова, эт концепт кар от Опель, эта картинка уже всплывала на нашем сайте, и даже ссылка была nnдобавлено спустя 6 минут:nn ели я не ошибаюсь, обсуждение жло в теме "Новая Вектра"

Верх