Квадрат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kombat (e-burg)

Член клуба

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
kombat (e-burg), тогда уж кому, как ни тебе разгадать как он работает, зов крови :oops: должен сработать

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
NaTok, Наташик мне такую присылали на работу полгода назад, что ни загадывай-получиться. Секрет в том что комбинайции одинаковые. Не мучайся. Всем отделом целый день на это грохнули пока доперли. Это писал я astrasun

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
не могу, мучаюсь, что значит комбинации одинаковые-не понимаю

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
М не тож стало интересно, каким образом он всегда угадывает :?: :unknown:

Владимир84

Член клуба
нужно будет попробовать подумать завтра или после завтра

kombat (e-burg)

Член клуба
все предельно просто - вы загадываете, потом мышкой отсчитываете по картинкам, последнюю он и показывает

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
все предельно просто - вы загадываете, потом мышкой отсчитываете по картинкам, последнюю он и показывает
kombat (e-burg), нет, это не так, я тож так по началу подумал и решил это проверить и спецом мышку поставил на квадрат и всеравно прога угадала

kombat (e-burg)

Член клуба
шучу :)
в след. раз обратите внимание на диагональ снизу слева до сверху справа... видите какой там символ? так вот, что бы вы не загадали будет именно он - законы математики однако ;)

kombat (e-burg)

Член клуба
этоже просто МАТРИЦА, в смысле числовая :)

Шарфикофф

Член клуба
kombat (e-burg)":3tum1gbz сказал(а):
Это не так, пробовал отсчитывать глазами, всё равно угадывает

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Ха, я понял как она работает!!!

Владимир84

Член клуба
нее не вариант пробовал уже ничего такого нет вообще мышку не двига не помогет всёравно знает какое число пробовал даже просто проверять никаких чисел не загадывая он всякие символы показывает а стоит только посчитать в уме он сабако такой всё правильно показывает

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
в след. раз обратите внимание на диагональ снизу слева до сверху справа... видите какой там символ? так вот, что бы вы не загадали будет именно он - законы математики однако ;)
kombat (e-burg), вот, вот, я тож до этого догадалси, что все символы в диагонали повторяются

kombat (e-burg)

Член клуба
Владимир84":1jldjepw сказал(а):
нее не вариант пробовал уже ничего такого нет вообще мышку не двига не помогет всёравно знает какое число пробовал даже просто проверять никаких чисел не загадывая он всякие символы показывает а стоит только посчитать в уме он сабако такой всё правильно показывает
смотри мой пост выше :razz:

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
Все, магическая сила квадрата разгадана, темку мона закрывать.

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
Какое бы число не загадали, вычесть из него его же сумму получается число кратное 9, а числам кратным 9 как раз и соответствует диагональ. Ура, теперь ночь спокойно спать буду!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх