Кузовной ремонт.

Аня

Член клуба
Машина
Был опель....
Всем добрый день. В пятницу со мной приключилась неприятная история, а именно прижала меня нексия и я воизбежания ДТП прижала столб :( . Ну простояла прождала наших уважаемых сотрудников ГИБДД, т.к. мышина застрахована в круговую. Сегодня мне надо ехать в страховую и там возникнет вопрос: где бдете ремонтировать свой автомобиль? Дак вот не подскажите ли мне, может кто производил кузовной ремонт в МШ (рихтовка, покраска и т.д) насколько качественно его там делают? и как быстро?

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Аня, если ты сделаешь не в МД, то на отремонтированные элементы пропадает гарантия.

Аня

Член клуба
Машина
Был опель....
Ну там не столько ремонта что можно будет заметить.. Мне хочется чтобы сделано было качественно а не лишь бы как бы... поэтому задаю вопрос.. Неужели все такие молодцы?? Что никто не красил свое авто ??

vektra333

Член клуба
Аня, КРАСИЛИ НО НЕ В МАШКЕ

Аня

Член клуба
Машина
Был опель....
А почему???? вот и меня душа к ним как то не лежит :(

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Аня, какая страховая то???

СОГАЗ например вроде в тойоту отправляет

Аня

Член клуба
Машина
Был опель....
А почему в Тойоту то?? у меня Ингосстрах

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Аня, незнаю почему, но вроде все довольны... так ты спроси у страховой куда они могут направить и выбирай

vektra333

Член клуба
Аня":wsqyohhj сказал(а):
А почему???? вот и меня душа к ним как то не лежит :(
у меня просто знакомый есть который нормально делает поэтому я к нему езжу. а так чтоб незаморачиваться ехай в машку там тебе запчасти заказывать нерпидеться. (ол инклюзив мать его! :D )

Borer

Член клуба
Аня, Мне бампер перединй меняли в МД. ждал долго одну запчасть (6 мес.), а так вроде нормально покрасили.
Здесь еще вроде такой момент: если будешь брать деньгами то тебе могут посчитать просто ремонт без замены детали, а если поедешь к оф. диллеру то однозначно будет деталь под замену....

Dimitriy

New Member
Maguk":1aabfhw6 сказал(а):
Аня, какая страховая то???

СОГАЗ например вроде в тойоту отправляет
Прошлой весной он меня в Восток-сервис направил.

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
Dimitriy,
+1
У них выбор довольно большой. Ты сам можешь выбрать.
Я прочитал про МД - очень много негативных историй по вопросам покраски. Так что после аварии решил взять деньги и отправился в одно из лучших мест - Драйв.
Всё сделали просто супер. Но мне менять ничего не надо было. Только вытянуть и покрасить.
О востоке тоже много положительных отзывов прочитал.
Вообще мне в СОГАЗе понравился выбор (действительно много хороших мест). И советуют они нормально, просто мне Драйв и ближе к дому, и удобнее был.

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
ЛЮДИ!!!! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ В МАШИННОМ ДВОРЕ!!!!!

Ситуация: Я 5 мая отдаю свою машинку в кузовной, должны подправить и покрасить крыло и бампер...сказали числу к 11 т.к. из-за праздников задержка небольшая получится...и вот с этого 11 числа меня начали "кормить завтраками"....сначала они нашли скрытый дефект (но типа небольшой), потом делали его 3 дня почему то...спрашиваю, типа че за дефект то? мне ответили что он скрытый! я опять: а че там вапще??? ответ: ну дефект,скрытый такой дефект...кароче классно ни о чем поговорили, добиться ниче про дефект не смогла...потом на следующий день у них ЗАКОНЧИЛСЯ ЛАК!!!!!!! (Я в шоке...как можно не заметить что лак заканчивается и не заказать заранее!!!!) И кульминация суббота 17 мая - обещали сначала к 12 все закончить...перенесли на 16...приехала, пока менеджер был на обеде сама поперлась в кузовной...там ваще народ не в зуб ногой ходят курят...смотрю у меня молдинга не хватает, выцепляю мастера, тычу ему- типа где молдинг....и вот самый прикол...ответ:" А у нас скоч для приклеивания молдингов закончился"!!!!!! Я тащщщусь...лак закончился, скоч закончился...я паражаюсь как у них еще краска не закончилась!!!! Я короче уже не выдержала разоралась там на весь цех, и сразу нашли скоч, сразу все приклеили...помыли...ЗАБРАЛА!!!! УРААА!!!! НЕУЖЕЛИ!!! ПОЧТИ 2 НЕДЕЛИ ОЖИДАНИЙ!!!!

astrasun

Член клуба
Sonia, Сделали то нормально?

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
astrasun, да сделали нормально...но по времени нереально долго!!!!!

Len

Член клуба
Sonia, ой Наташка, я уж молчу про свою ситуацию)))))Но мы с тобой классно потусовались в субботу в этой ШАРАГЕ!!!

astrasun

Член клуба
Sonia, самое главное что сделали хорошо

Len

Член клуба
А у меня ситуация вообще следующая: даже не знаю с чего и начать..в общем с горя пополам когда пришли вроде как крыло и бампер, отдаю машину в ремонт, заметьте 28 апреля!!! Сейчас я до сих пор без машины....Отдала, спустя неделю звоню, оказывается, что они мне не стали менять никакое крыло, а просто парнишки решили тупо отремонтировать мое старое-это раз! Второе, вдруг выясняется что нет бампера, я приехала в кузовной с мыслью, что б**ть щас точно устрою там кузькину мать...приехала, менеджер мне долго объяснял почему же они оставили мое старое крыло, а про бампер....я говорю:" ну мол скажите честно, что вы тупо его впарили кому то другому, давайте не будем щас лапшу вешать", в общем помялись помялись, и типа они согласились, что дааааа-отдали мой бампер, но мол не волнуйтесь из Перми скоро придет вам новый....буквально в прошлую пятницу пришел. Ну думаю, госссподи, всё, вроде как чуть чуть осталось и заберу машину. Звоню в субботу, а мне менеджер говорит, что мол девушка вам сделали крыло с браком, вам придется приехать посмотреть и еще подождать, когда мастер переделает этот брак, типа у него 4 дня выходных, я положила трубку и просто разревелась, вот честное слово, мне стало так обидно, что {Censored} целый месяц машина стояла у них в салоне и {Censored} палец о палец сделать не смогли, так еще сделав, панаделали гавна....я конечно высказала, что у их мастеров руки из задницы растут, а толку то. В общем приехала в субботу, залетела в кузовной, говорю, быстро мне показывайте мой автомобиль....посмотрела, И ТО НЕ ДОДЕЛАЛИ-ДИСК НЕ ПОМЕНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!Вот такой вот {Censored} сервис, ВЕЛКОМ ТУ РАША {Censored}!!!!!!!!

Sonia

Член клуба
Машина
Opel Corsa 149
astrasun, нууу...мне еще повезло...а Ленке вон сделали да с браком!!! Ну квалифицированный специалист может сделать с браком??? А сроки!!! Почему же ту же самую работу по кузову в Автограде делают за 4 дня...а у нас 2 недели!!!!

Просто я еще понять не могу этого гавняного отношения к нам...пока не придешь и лично на всех не наорешь никто не шевелится...вот если бы я не приехала сама в 16 часа, то мне тачку бы отдали не раньше семи потому что она к моему приезду еще даже готова не была, без молдинга, грязная, не полированная...а менеджер на обеде типа(в четыре блин дня!)...Кстати по поводу менеджера вапще молчу...числа 11 помоему заехала в салон, думаю поглазею че там сделали...так менеджера Игышева Максима искали блин всем Двором - пропал безвести...пришлось самой переться в кузовной и выяснять че почем!!!! Это нормально вапще???
Вообщем ОБСЛУЖИВАНИЕ В МАШИННОМ ДВОРЕ Г@ВНО!!!!

Eldar

Член клуба
Машина
DS4
... мдя... а я еще растраивался что мне на 4 дня задержали ремонт...

Верх