Коврик в багажник на Астру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borer

Член клуба
Ктонить покупал коврик в багажник на Астру? Оригинальный чето вроде около 3000 стоит. А не оригинал у когонить стоит?

winner

Член клуба
Да у меня не оригинал стоит! Впереди и в багажнике аккуратно вырезаный ленолеум!!!

versus

Член клуба
зачем вообще коврик в багажник? обычно там находятся сумки, так они чистые. А для мешков с картошкой, можно и тряпку постелить, или еще что нибудь.

Oksi

Член клуба
Ктонить покупал коврик в багажник на Астру? Оригинальный чето вроде около 3000 стоит. А не оригинал у когонить стоит?
Да я тоже хочу коврик в багажник на Астру :)

поставь сабвуфер как у Олега и не придеться забивать голову всякими ковриками, ложить некуда будет
Коврик пожалуй дешевле обойдется!!!! :mrgreen:

Borer

Член клуба
да просто не всегда есть возможность ченить подстелить и как следствие багажник начал пачкаться. на астра клубе вроде говорили что омжно какойто неоригинальный за 400 р приобрести.

Oksi

Член клуба
Oksi, а линолеум красивенький?
Не ну я против, всё таки в 21 веке как никак живем.
И тем более черного линолеума я в продаже не видела :shock: , а на другой я не согласна!

какойто неоригинальный за 400 р приобрести.
Хочу-хочу за 400, главное чтобы подходил!!!

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
Жаль, к вам не попадаю на встречу. У меня не новая Астра, а предыдущая, купил себе корыто пластиковое, как на наши ТАЗики за 330 руб. Если-б приехал - померяли бы. Вдруг подошло-бы. Они тут есть у нас.
Вот пара ссылок на фотку:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/9e535b92ee40eac3e29f6045d738c8a4/view.pic
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/419e7bdc7cc5ddfe3e886460345a7bc3/view.pic
Уж нашли-бы возможность переправить.

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
ZORROMOBILE? а у вас, что большинство в клубе на старых??

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
В этом году много прибавилось новых, много Корс. Астр больше всего. Старых (из активных членов) штук, навскидку, 7-8. Я на своей почти два года езжу, весной буду менять (если ничего не изменится). Или Астра универсал, или Антара.

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
Сегодня померили корыто. Действительно, у Астры G багажник немного больше чем у Астры Н. Самое интересное, что это корыто именно для новой Астры и есть - лежит как влитое! В моей свободнее. Вобщем, в понедельник-вторник попробую узнать есть-ли там еще эти ковры-корыта и сколько они сейчас стоят. Напомню, я его покупал весной за 330 рублей. Уточню и кол-во. Определитесь, сколько надо, если что. Наши поедут через две недели и захватят.
Кто не представляет, что это такое, забегите в ближайший магазин по ТАЗикам, посмотрите, что они себе в багажник кладут. Пока все.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
ZORROMOBILE, пасиб, отлично! Я возьму себе такое. Но я не понял одного, если оно для ВАЗов, то почему у тебя на фотке на нём написано Опель Астра... как так?

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
Да не для ВАЗов оно. Для Опеля. Вазовские я как образец упомянул, чтоб посмотрели, как выглядит.

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
Ребята, корыта такие сейчас стоят 370 рублей. Подорожали, что делать. Астр, видать, дофига стало. Если есть желание, определитесь с количеством, пишите. Купим и отправим в следующие выхи с нашими.

Maguk

Член клуба
Машина
я тоже точно.. за такой корыт 370 не деньги вообще
ZORROMOBILE а в салон резиноые корыта есть? мне мои ворсовые достали уже...

Borer

Член клуба
+1 я даж 400 р дам :mrgreen: типа за доставку

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
Ситуация следующая. Ковров разных на Астру у них видов шесть-семь. Резиновых, в том числе, четыре вида. Есть "ворс с бортом", как корытца - для гурманов, как мне сказали. Есть ветровики на окна. Вроде, есть мухобойки. Я завтра постараюсь до них добраться и все посмотрю-пощупаю. Отпишусь по наличию и ценам.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
ZORROMOBILE, мож у них сайтец есть, где всё позыбать мона...

Maguk

Член клуба
Машина
ветровики и мухобойки это точно для гурманов :))))

посмотри резиновые коврики с бортами без ворса плз..
если будут фотки вообще супер будет

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
Сайта нет. Резиновых четыре вида, цена от 1000 до 1600 (полиуретан), как я понял. Завтра попробую сфоткать на телефон - жена фотик с собой утащила.

ZORROMOBILE

Член клуба
Машина
Land Rover Discovery 3
Я поставил себе ветровики - очень доволен. Грязь не летит, дождь не попадает, вид не портят. Ну у меня и на предыдущих авто стояли - привык. Долго, кстати, найти не мог.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх