КИНО

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
в этой теме будет оставляться инфа по всем новым фильмам заслуживающим внимание, которые выходят на экраны в нашей родной Тюмени

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
С 30.01.2008 года в "СИНЕМАПАРКЕ" начнется фильм "Астерикс на Олимпийских играх"
в главных ролях :
Жерар Депардье, Ален Делон, Михаэль Шумахер, Зинедин Зидан !!!) вот такая дружная компания предстанет перед зрителями этой комедии ) nnдобавлено спустя 7 минут:nn Вадим Галыгин, Турчинский, Тина Канделаки - озвучивают данный фильм и уже есть крайне положительные отзывы о том что фильм получился крайне спешным и приятным ) Хочется надеяться что когда нибудь и в Росии будут снимать подобные фильмы без туалетного и прочего грязного юмора ) тем кто достойно оценил предыдущие похождения "Астерикса и Обеликса" и тем кто любил в детстве одноименный мультик ) смотреть данный фильм обязательно !!!!)

добавлено спустя 13 минут:

Назад в прошлое вместе с Сильвестром Сталлоне !!!!!!! какие тут слова могут быть, это настоящее все всех боевиков и прочих фильмов в которых главный герой являет собой символ спасения ото всех бед и несчастий !!! В последнее время Сильвестр доказал что рано его списывать со счета, он снял "Рокки" в котором задал трепку молодому заносчивому баксеру, а сейчас он сделает "окрошку" из бирманских боевиков ))
P.S.
к слову об окрошке..млин клевая вешь..пойду сделаю перекусить )) давно не кушал и да всем смотреть "РЭМБО 4" сейчас в кинотеатрах !!!!!)

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
следующий проект который безусловно заслуживает внимание это новый фильм Братьев Коэн "Старикам тут не место"
Дивная история про наркотики, насилие, страх, смерть, и человеческие интриги.
В главных ролях : Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Вуди Харельсон.
Фильм номинат премии "ОСКАР 2007" ) Юбилейная церемония !!!!
Лучший фильм
Лучший актер второго плана (Хавьер Бардем)
Лучший режиссер (Этан Коэн, Джоэль Коэн)
Лучший адаптированный сценарий
Лучшая работа оператора
Лучший звук
Лучший монтаж
Лучший монтаж звука
Фильм получил награду "Золотой Глобус 2007" за лучший сценарий ! nnдобавлено спустя 2 минуты:nn данное шедевриальное творение с 31.01.08 в "СинемаПарке" ) nnдобавлено спустя 6 часов 4 минуты:nn аааааа только что узнал новость Квентин Тарантино собирается переснять фильм - триллер, в котором будут три героини девушки лесбиянки ) даже не знаю что там будет за сюжет..но обещаются мощные автомобильные гонки и убийства ) ой ой ой КАЙФ ) вообщем будем ждать ) ну а пока он трудится над фильмом "Бесчестные ублюдки" фильмом о Второй мировой войне в видении гения Тарантино..это будет что то ) мммммм жесть кайф аааа) мммм

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
Вчера ходили с женой на "Самый лучший фильм", полный ацтой, 500 рублесов на ветер выкинули.

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
perez,

не удивлюсь что этот ацтой соберет кассу приблизительную с кассой "Иронии Судьбы..", толпы молодежы и фанатов "Камеди" сделают свое грязное дело, обидно за страну, что такие фильмы пользуются колоссальным спросом (

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
вова, Ржака! Уходи из милиции и будь кинокритиком..я тебя обожаю плюс тебе стопицот...perez, Поэтому я и не хожу на премьеры.дождусь дискавова, Чего не приехал вчера,герр капитан?это было что то

Lulamey

Член клуба
смотрела монстро...если бы не сьемка одной камерой был бы годзила-2,3,4 и т.п. ))))))

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
Lulamey,
Так понравилось или нет? Стоит на это тратить 500 р?
Я вчера ходил в театр на "Примадонну" и вот со 100% уверенностью скажу что не зря потратил деньги!

Lulamey

Член клуба
Cigurd, знаешь я считаю чтобы сложилось свое мнение надо самому увидеть...на счет монстро скажу так so-so...интересная задумка режиссера...фильм снят как любительская сьемка на личную видеокамеру, сначала было непривычно так как там все время бегали с камерой все ракурсы тряслись и иногда типа про нее вообще забывали и она болталась и снимала ноги...а в остальном годзила
а примадонна это что? ефимов ставил или я ошибаюсь?

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
Cigurd, иди и даже без вопросов ) офигительный Респектный фильмо ))) Жесть..если тебе не понравиться, что вряд ли ) поставишь мне (-1) но тебе понравиться ) потому что "Монстро" это настоящее искусство кино, которое терзает волнует и тревожит ) вызывает чувства

Lulamey

Член клуба
вова, насмешил :D
у меня почему-то таких эмоций не возникло...как и у большинства зрителей на сеансе )))

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
Lulamey, я просто кино-наркоман )) и такие фильмы как "МОНСТРО" для меня героин, а другие так травка )))))) nnдобавлено спустя 11 минут:nn итак совсем скоро на экранах ) следующие фильмы которые просто необходимо заценить на большой белой простыне а не дома на грязном диване с бутылкой пива в руке ) итак : 1. "Я Легенда" с Уилом Смитом постапокалипстический триллер по одноименной книге ) одиночество и роскошные гонки на "Мустанге GTR 500", чем не жизнь в пустынном Нью Йорке, вот только нет девушек и по ночам нападают сволочные и жестокие кровопийцы, но ничего Уил врежет им по помидорам так что мало не покажеться больше расказывать не буду все в кино
P.S. мы уже с Астрасаном заценили ) кайф

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
вова, судя по тому что на белой простыне он выходит только 7 февраля, то вы с Сашкой ценили его как раз на грязном диване ;)

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
фотки легендарные )

Ksenya

Член клуба
"Самый лучший фильм" кто не смотрел, не смотрите... ничего не потеряете, а деньги и время сэкономите.... глупее фильма еще не видела..

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
номером два, а может и по результатам просмотра станет номером "1", как знать ...идет фильм "Мои черничные ночи" арт-хаус от Вонга Кар Вая ) ммммм чистейший интеллектуальный продукт с мега-интересными и красивыми звездами Голливуда Натали Портман и Джудом Лоу.. фильм уже заценили в Европе и выдвигали его на "Золотую пальмовую ветвь" в номинации лучший фильм...

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
интересная тема ) а есть ли у звезд кино машины опель )
"...У Брюса Уиллиса был желтый подержанный "Опель", а Деми предпочитала
колесить на велосипеде, выделясь этим из череды своих заштатных,
кино-второсортных подруг."
Источник информации : Московский комсомолец,11.04.99

добавлено спустя 16 минут:

постер фильма "Мои черничные ночи" Вы можете обратить внимание на то какие отзывы имеются на данном плакате ) кто умеет читать по англицкий ) и поймете что фильм дельный )

Dark Knight

Член клуба
Машина
Оpel Corsa !!!
ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ !!!!!! Только что я вернулся из "Синемапарка" и моя душа улетела глубоко и далеко не знаю куда ) я очень хотел что бы при выходе из зала меня ждала зенитка на моем "Опеле" и я бы поехал по городу делая такую же окрошку из плохих людей как ее делал Слай Великий Слай ммммм боже муражки по коже ползли табунами когда на экране Слай делал свой огромный мачете )) какой голос мммм какая музыка ммммм рррр а когда показывали черно белые отрывки из прошлых фильмов мммм прямо сердце заходилось Это ЧТО ТО ......что потом делал Слай не поддается никакому описанию...хочу пояснить что когда то давно мы с Астрасаном смотрели фильм "Пристрели их всех" дак вот тот фильм кажеться наивной лялечной сказкой для садика...здесь все серьезно и по мужский.....Слай сравнял с землей Бирму ))) Боллеее Жесткого месива я за последнее время не видел....Вау мммммм.....разговоров минимум все остальное это крайне жесткие фрагменты ммммммм и Слай держащий лук со стрелами бесподобен......Даешь 5 часть !!!!!!!!!!

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
токшо посмотрел СМФ, чушь полная!!!
ЗЫ одно утешант, что смотрел дома и деньги на ветер не выбросил!!!

Шарфикофф

Член клуба
Lulamey сказал(а):
Cigurd, фильм снят как любительская сьемка на личную видеокамеру, сначала было непривычно так как там все время бегали с камерой все ракурсы тряслись и иногда типа про нее вообще забывали и она болталась и снимала ноги...

Lulamey, +1. Вот это особенно и напрягало. Через 30 минут просмотра глаза реально выпадали уже из орбит.

Даже никакой 3D эффект не нужен.

Верх