Где качественнее обслуживание?

sergey

Член клуба
Жаль,что у нас не Москва. Там много организаций занимаются опелями, а у нас и выбор мальват, и цены они ломят.
Какие у Вас предпочтения по обслуживанию, фирмы или, может быть, умельцы (ремонт или ТО)?
Пишите что делали и ваша оценка.

Andrio

Член клуба
Машина
Opel
В общем так, ядва раза был в ПДМ: один раз по гарантии, задний плафон освещения салона требизжал(устранили, но для этого меня на территорию СТО вызывали) и скрип в задней части автомобиля(так и не сделали, сказали что подвеска в идеальном состоянии), а второй раз на ТО1, вот тут то они и устранили скрип(скрипела 5 дверь). Я сервисом в ПДМ не очень доволен!
А в начале ноября в МД был, там я кузав кузовчинил. Ну в МД мне больше понравилось, но незнаю как они обслуживают по гарантии.

Ghost

New Member
если коротко - полюс-дм- оценка 4-
машинный двор 1+ (плюс за то что хотя бы громко не говорят - иди на х..)
очень не советую идти в машинный, ужасный сервис, можно много писать гадостей про них, да они и сами всё знают, не с проста всё это, что то тут не чисто, наверное всё это специально сделано что бы самих себя закрыть, там директор либо полный идиот либо очень умный и владеет другими автоцентрами ;)

а полюс более или менее, уважение есть, желание работать и умение всё это в ольшом количестве, молодцы, но всё равно до сервиса VW, BMW им конечно далеко

sergey

Член клуба
Я уже сам готов ответить на свой вопрос - А НИГДЕ!

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
ну и куда мне на ТО ехать и с вопросом по расходу кого мучать???

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Maguk, лучше в Машку. В полюсе ваапсче отстой

vektra333

Член клуба
к обоим ехай поочереди! :D

winner

Член клуба
Сделают нормально в обоих канторах, если стоять возле механика!!! Мне еще 200 км намотать и в Полю-Дм поеду на ТО1!

Знаю точно, что в Машином дворе красить машины не умеют 100%. На счет крутить гайки не знаю, но думаю ситуация та же!

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
winner, так самое главное, что ни там ни там тебя к механику не пустят

sergey

Член клуба
Maguk, почему не пустят? Проси манагера и вперед с ним в ремзону. Имеешь право знать что там с ТВОЕЙ машиной делают.

DrReset

Член клуба
Машина
Opel
Уже пол дня пытаюсь дозвонится в МД чтоб записаться на ТО.
В сервисе трубку не берут.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
DrReset, в Полюсе вообще нигде не берут, даже оператор))) А в Машку полчаса звонил - еле до оператора дозволися, она сказала передаст мою просьбу и мне перезвонят через 20 минут (это было в 14-30) :lol:

RVN

Член клуба
Машина
?
Tarantino,
Русланчик, мне обещали раз пять и ни разу не перезвонили.
Можешь не ждать.

perez

Член клуба
Машина
ASTRA GTC 1.4T AT6 Sport
MOKKA 1,4T AT6 Cosmo
winner, только ты попробуй с манагером договориться и на сервисе присутствовать, потом отпишись. У меня тоже скоро ТО1 подходит, я по-любому рядом буду стоять, мало ли какое они там масло льют

Верх