Фетишь

winner

Член клуба
Я не пропускаю газелей да и таксистов редко! У кого-нибудь есть что-то похожее?

RVN

Член клуба
Машина
?
Если поворотники не показывают, то я обычно вообще никого не пропускаю (по мере сил и способностей).
Воспитываю так. Не люблю наглых.

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
плюс +1 за повортники, и особо умных кто лезет с левого ряда в поворот на право, а так же объезжающих пробку по встречке и щемящихся в ряд...
иногда возникает желание углом бампера уебать ему в дверь.. бамперу пох а он вмятину получит реально

RVN

Член клуба
Машина
?
Мечтаю о шипах на бамперах, для особо шустрых.

lawer

Member
я пропускаю если с поворотником, а вот лезущих слева... иногда просто бесит, что люди даже не стремяться соблюдать правила дорожного движения, причем иногда в наглую перед глазами гаишников (только такое ощущение, что у последних в это время взор в другом направлении устремлен)
на счет таксистов, сложно сказать, просто меня летом пару раз тааак подрезали, что было просто обидно (спасибо моей хорошей реакции и тормозам моей машины), я теперь боюсь на такси ездить сажусь назад всегда
про газели можно смело сказать ........ (чуть чуть нецензурных выражений) вчера перегородили дорогу и стояли друг на друга смотрели, кто первый отъедет, пробкаобразовалась ужасная, пока звук вокруг не превратился в один сплошной сигнал, с места никто не сдвинулся.

Oksi

Член клуба
Господа и дамы! А на Мельникайте перед въездом на мост в сторону центра, вы всегда едете в центральном ряду? Или всегда гоните по левому а перед самым въездом пытаетесь перестоится в центральный??? Вот просто бесит, я этих таких ездюков никогда не пропускаю!!!

RVN

Член клуба
Машина
?
По 30 лет и Таймырсой, если стоят гайцы, то еду по правому.
Если их нет, то по среднему, а оттуда сразу на мост, чтобы не мешать тем, кто справа.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Обычно пропускаю ток с поворотниками.
Когда никуда не тороплюсь могу и нагленьких пропустить.
Бесят таксисты газелисты и всякие там типа на крутых авто, которые тупо поварачивают и им все пох..... такого одного сегодня не пропустил, так он чуть автобус не чмокнул!! в наглую лез.
Хотя признаюсь, что иногда сам поварачиваю с Мельникайтевского моста на Малыгина со второго ряда, но при этом ухожу на дальний "радиус" и стараюсь сина не мешать, но эт ток когда тороплюсь на работу.

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Я часто наглею :oops: но стараюсь это делать аккуратно. Влезть... но не в наглую соваться или встать с поворотником и просить, а корректно, образоваласть свободная полость - нырнул))) Мля, а то едет через машин 7 какойнить Бобкэт со скоростью 20 км/ч... бесит! Не люблю ждать! Бывают случаи када допустим впереди баран на копейке пропускает всех :evil: , я выруливаю на соседнюю разгоняюсь и перед ним вклиниваюсь.
Всякое бывает... от настроения ещё зависит и от степени торопливости. Вот такой я наглец))))

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Но не люблю когда так делают другие передо мной... :) Я вообще не даю повода нырнуть ко мне. Если ктонить просится - типа пусти плз... *уй тебе. А если лезут в наглую, тем более!

НО! Я практически всегда даю выехать на дорогу. Будь то из двора или из кармана!

RVN

Член клуба
Машина
?
Выехать даю, но не люблю когда "тормозят". Им уступаешь, а они стоят. Сматерюсь и поеду дальше.

Maguk

Член клуба
Машина
ай яй яй.. надо в полосы тоже пускать.. к примеру я с холодильной поворачиваю на респу на лево, и выезжаю в левую полосу, потом идет остановка автобусная и лезть в правую полосу глупо, а потом мне надо на горького повернуть... и вот изза таких как ты Русланчег :)) и стоишь как дурак ждешь чтоб пустили в правую полосу задерживая сзади меня едущих...

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Maguk, Опелей всегда пропускаю))))

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Да дружище Русланчег, тут на тя знакомая жаловалась, нагло подрезал. Что , говорит она, у вас есть опель астра 888 с вашей наклейкой, я горю есть, парень хороший ездит, она грит, подрезал меня сегодня нагло, даже не извинился, аварийкой не моргнул.
Но я тебя отмазал, сказал что у него сессия идет и он сильно сильно опаздывал))))))

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Нафаня, где, када, кого? Млин... я извинюсь! Или передай мои извинения. Если это было утром, в натуре торопился :oops: Говорю от настроения зависит... В банке чек не приняли, на зачет опоздал((((
Но зачет здал... после съездил в банк с новым чеком, все ОК! Так что извинись, скажи это ей

Maguk

Член клуба
Машина
Нафаня, еще раз и думаю будем "-1" наклейку Русланчегу лепить

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Ноу... ноу! Я буду добрым приведением))))

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Да Рома, я седня заказал с десяток таких наклеек, и супермомент купил, чобы не отклеили))))) так что смотри Русланчег.
Просто так подрезал девушку!!!! Одно предупреждение))))

A

Anonymous

Уступить автобусу, газели (если от остановки отезжает) не вопрос из ряда вряд тоже уступаю, всегда благодарен если мне уступают, но если эта драная спешка, то могу без мыла ...

Верх