ДТП Опельчегов

ufo666

Член клуба
Машина
Astra J MT 1.6 2012
Вона как все изменилось... :shock:
Попал в ДТП, еще и за комиссара платишь и за акты какие-то. Жууть :wacko3: :mad2:
Папа в кубе":1qt3nmta сказал(а):
Продешевил однако ...
Скрытые повреждения всегда потом вылезают... Да и цена на з/части подросла...
А может ну его? Пусть таким ездит? Есть трещины? Это ж пластмасса, не ржавеет... :oops:

Папа в кубе

Член клуба
Машина
Opel Zafira-B 2007 1.8MT
Дверь слегка запятая снизу (кромка), но закрывается. Бампер вроде целый ...
Царапины на скорость не влияют! :D

Solik

Член клуба
Машина
Ford Galaxy
ufo666":mqlw5o13 сказал(а):
Попал в ДТП, еще и за комиссара платишь и за акты какие-то. Жууть :wacko3: :mad2:
Не надо комиссара. Это уже так, для успокоения. Рисуешь схему ДТП, фоткаешь со всех ракурсов и вперед в гибдд.

Папа в кубе

Член клуба
Машина
Opel Zafira-B 2007 1.8MT
Ну да. Я и говорю, вышел с машины - руки трясутся. Толи от волнения, то ли от злости ... А тут приехал спокойный мужичок ...

Solik

Член клуба
Машина
Ford Galaxy
Папа в кубе":1cvrhoyc сказал(а):
Виновник в течение 5 дней должен привезти копию акта в свою страховую.
Этот пункт должен отдельно отметить! Если вдруг кто будет виновником дтп и решили оформить по европротоколу, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно в течении пяти дней привезти акт о дтп в свою страховую. В ином случае страховая по закону имеет право потребовать возместить выплаченную сумму.
Я вот 19 тыр теперь должен страховой, полтора года назад шоркнул машинку, мне тогда никто не сказал об этом :(

Папа в кубе

Член клуба
Машина
Opel Zafira-B 2007 1.8MT
Всем привет! :hi:
Теперь я въехал в Фольксваген задним ходом! Ночь, улица, фонарь, аптека ... под окнами своего дома. На козенной машине (моя то в ремонте после июньского ДТП). Не разглядел черненький машин в сумерках через тонированное заднее. Он видимо без света стоял ... в последний момент бибикнул, но было уже поздно! Подмял ему переднее левое крыло. На Шниве места соприкосновения не видно (на матовом пластиковом бампере). :oops:
ПыСы. В мой Опель въезжает БМВ, а я въезжаю в Фольскваген ... дофига немецких машин развелось! o)

Папа в кубе

Член клуба
Машина
Opel Zafira-B 2007 1.8MT
Вчера весь день прождал звонка от водителя Фольксвагена, чтобы поехать в страховую оформлять "европротокол". Не звонит! Видимо в дневном свете повреждения показались незначительными ... :D
Зато забрал свою из ремонта! Ура! Я снова ОПЕЛЕВОД!

Aleks566

Член клуба
Машина
Ford Kuga II R, 2.5 Duratec AT
Папа в кубе, Как сделали?

Папа в кубе

Член клуба
Машина
Opel Zafira-B 2007 1.8MT
Усилитель бампера (швеллер) и пластиковый бампер НОВЫЕ! Низ двери покрасили (под стеклом), над стеклом - теже раковинки ржавые ... Ну и стекло с отпуска - новое китайское!

Бонусом - защелка буксирной серьги от старого бампера!
Теперь можно задние брызговики воссоединить с подкрылком и бампером (в старом бампере эти боковые элементы на бампере были выломаны) ...

Папа в кубе

Член клуба
Машина
Opel Zafira-B 2007 1.8MT
Если кто читает и сможет помочь!
04.04.2018 в 8:25 около КИА-центра на спуске с Пермяковского путепровода при переходе по пешеходному переходу (пересечение с 30 лет Победы) совершен наезд на моего старшенького! Водитель не только не остановился, не извинился, не оказал помощь, но и покинул место ДТП.
Ребенок дошел до 68-й школы грязный и ободранный, где его направили в медпункт. Вызвали скорую, ГИБДД, оповестили родителей!
Если Вы или Ваш знакомые располагают какими либо данными, поделитесь! Камера на КИА есть, но какие то сложности скинуть на флешку, камера на ВОА туда не смотрит, камера на автодроме ВОА сломана или выключена, камера на высотке Сбербанка выключена, онлайн-камера напротив Солнечного рынка долго не хранит информацию ... Камера на спуске Пермяковского путепровода (около коледжа) черно-белая и регистрирует только плотность потока машин. Это как мне (частному лицу) сказали! Может у Вас есть методы и рычаги воздействия, ПОМОГИТЕ! :truce: :truce: :truce:

Верх