Цветной дисплей

Friend_sky

New Member
Где можно заказать цветной дисплей для автомобиля Opel Astra?

Tarantino

Член клуба
Машина
Фоооорд
Friend_sky, на экзисте такой около 50тыров стоит... тебе оно надо?

RVN

Член клуба
Машина
?
Friend_sky, заказать можно на EXIST, но не рекомендую. Стоит дорого, а толку почти нет.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Friend_sky, прислушайся к RVN, он обладатель такого дисплея.

Friend_sky

New Member
Спасибки за советы!

Мне в Машинном дворе за 60 т. руб предложили. Я думал что через и-нет заказать намного дешевле будет.
Ну раз толку нет тогда и искать не буду.

Тогда вот такой вопрос! Можно ли с камеры заднего вида изображение вывести на не цветной дисплей (желтый) ?

RVN

Член клуба
Машина
?
Friend_sky, на желтый нельзя

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Friend_sky, может стоит поставить хорошую магнитоллу с ДВД и огромным эраном, там всегда выход на камеру есть, а камер тьма разных и по цене и по качеству.

RVN

Член клуба
Машина
?
Нафаня, тогда нужно будет докупать переходную рамку с DIN2 на DIN1, блок согласовани с кнопками на руле и лишаешся тестового режима компьютера.

С учетом стоимости приобретаемого оборудования выльется в те же 60 т.р

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
RVN, про комп я не подумал, а рамка в сталкере валялась за 500руб. Я чет про комп ваще забыл.
ТИогда ну его нафиг этот дисплей :D

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Friend_sky, на астраклуббе один парень поступил следующим образом... на место штатного дисплея поставил ЖК мониторчик. его подключил к обычной персоналке который в багажнике... а штатный дисплей перенес на потолок где место для кнопок управления люком..
таким образом и штатное все родное осталось и появился нормальный комп на котором и камера подведена и в пробках кино смотреть можно и в игры играть с помощью беспрводных джойстиков, клавы и мыши..

если интересно поройся на astraclub.ru

Friend_sky

New Member
Maguk, Это конечно все хорошо, только вот нет необходимости у меня в машину ставить ни ДВД ни комп. Смотреть фильмы в машине некогда, пока музыки хватает :)

Я хотел поменять дисплей на цветной и вывести изображение с камеры но за такие деньги идея теряет смысл. Лучше установить маленький дополнительный дисплейчик. Вот теперь думаю куда его можно воткнуть :)

indi74

Член клуба
Машина
Пешеход
Friend_sky, Предлагаю обратить внимание на GPS навигаторы, и девайс полезный и камера есть(правда не на всех) В гудвине стоил 9990р с камерой

Astra 141

Член клуба
Friend_sky, как ты смотришь на такой вариант: купить дачик парковки с камерой заднего вида, с цветным дисплеем 2.5". Дачик парковки можно поставть вперед, камеру назад. По цене 3100

Friend_sky

New Member
Astra 141, А ссылка есть на этот товар в и-нете, чтоб посмотреть? Идея хорошая, но вот датчики парковки вперед не вижу смысла ставить, машинка уж не такая габаритная

Friend_sky

New Member
Оказывается не так просто найти дисплей 2.5 для камеры заднего вида. В Сталкере сказали что в Тюмени вообще такого нет. Не знаю можно ли в это верить.

Может кто ставил такой девайс на свое авто? Подскажите где купить, через и-нет заказывать удовольствия нет.

Maguk

Член клуба
Машина
VW «Panzerkampfwagen II» Passat 1.8DSG Highline
Friend_sky, а почему??? ИМХО через инет заказывать одно большое счастье, если уверен в том что тебе надо и магазин не кидалово... доставка курьером до квартиры стоит в общем то копейки и уж точно выйдет дешевле накруток наших жадных тюменских бизнесменов

Верх