Бланк доверенности на управление транспортным средством

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
Я тут вывел бланк (специально чтоб под размер слайда в документах подходил).
Ну и плюс эмблемку клуба добавил, т.с. клубная доверенность :)

Пользуемся, не стесняемся.

ПС. Есть мысль чтоб на "обратной" стороне Нужные телефоны были или д.р. полезная инфа. Поэтому скидываем в эту ветку кто что хочет видеть, я добавлю.
(Как пример, в Питере я печатал график развода мостов)

Вложения

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Красава.

KokauH

Член клуба
Машина
Avensis t22
Cigurd, круто) очень) молодец ! :friends:

Шарфикофф

Член клуба
Всем привет!
Штука безусловно полезная! Ребята, как думаете, а на компе её заполнить можна и потом распечатать?

А то уж больно не охота каракули свои писать!

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
Ребята, как думаете, а на компе её заполнить можна и потом распечатать?
мне, кажется можно, главное подпись, я так и сделаю
Cigurd, :Bravo:

Cigurd

Член клуба
Машина
Opel Astra 1.8 *753**72
Я так и сделал. Только подписал.
Помню правда кто-то когда то говорил, что надо чтобы были от руки написаны имена, и дата заполнения... но мне пофигу. Скажут переписать, там на месте перепишу и все.
Кстати в законе не написано что она должна быть написана от руки, хотя и называется рукописная доверенность. В одном из комментариев к закону прочитал что это не важно.

KIT

Член клуба
Машина
ездил на Opel Astra gtc Zelёnka =)
Лишней бумажкой стало меньше...
http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/11/15/n_2618253.shtml
"Для управления автомобилем больше не потребуется доверенность. Как сообщили в четверг в ГИБДД России, правительство РФ 12 ноября 2012 года издало постановление № 1156 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
«Данным постановлением, в частности, из пункта 2.1.1 Правил дорожного движения РФ исключается обязанность водителя механического транспортного средства в случае управления им в отсутствие его владельца иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством (доверенность)», - говорится в сообщении ГИБДД.
Однако в октябре стало известно, что водителям добавят еще один документ, который постоянно должен быть с собой. По требованию инспекторов ГИБДД их обяжут предъявлять медицинскую справку, которая сейчас необходима только при получении или замене водительского удостоверения.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/15_a_4854657.shtml

andrew86

Член клуба
Машина
Volvo S40 Platinum, 2.4, АКПП, Black
ну наконец-то

KIT

Член клуба
Машина
andrew86, а я некоторых нюансов не понимаю все же

andrew86

Член клуба
Машина
KIT, что именно?

Aleks566

Член клуба
Машина
Ford Kuga II R, 2.5 Duratec AT
А если медсправку попросит гаец, а у тебя её нет ващще, сроки давно закончились, что будет?

KIT

Член клуба
Машина
andrew86, если у человека страховка без ограничений, как в этой то ситуации быть?? взял свидетельство о регистрации+страховку и впуть??? :shock:

Aleks566, да что то фиг знает что будет.... у меня тоже просрочена... пока что штрафов нет за неё, вроде. да и в ПДД вроде нет слов что ему её надо показывать, можно пока придерживаться этого

andrew86

Член клуба
Машина
KIT, совершенно верно )))
Aleks566, про справку думаю это они погорячились. По логике за отсутствие справки не могут авто на стоянку забрать, остается только штраф. Хотя чего они там придумать :unknown:

KIT

Член клуба
Машина
andrew86, если так штрафовать то что будет??? здоровье не прибавить.. незнаю, мое мнение она нужна только когда права менять, но тогда урезать срок действия чтобы бороться со справками

Верх