Аццкий СОТОНА

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

«Дом-2» просуществует еще 4 года! ТВ

На днях «Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок!

Стало известно, когда «Дом-2» прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось, с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2», экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в будущем Оли двух детей и карьерный взлет. Рустаму, который зашел погадать после Бузовой, Аза наворожила два брака.

«А на Бузовой я случайно не женюсь?» - спросил Солнцев.

«Жениться, не женишься, но близкие отношения у вас будут», - заверила гадалка.

К Роману Фаду первой зашла Рита Агибалова, которую волновала перспектива ее отношений с Женей Кузиным. Главный вопрос - изменял ли Женя с новенькой участницей Дашей? Взглянув на фотографию Даши, Роман надолго замолчал, а потом ответил: «Я не могу сказать. Есть такое понятие, как мужская солидарность».

Рита в слезах выскочила из комнаты и, натолкнувшись на Женю в коридоре, залепила ему пощечину.

Аза Петренко поочередно разложила карты Саше Харитоновой, Наташе Варвиной и Лене Бушиной. Саше гадалка предсказала скорый карьерный взлет и отношения с мужчиной старше по возрасту. На вопрос девушки про Степу Меньщикова гадалка покачала головой и сказала: «Он сам с собой разобраться не может. Да и не любит он тебя». Лене Бушиной Аза рассказала о возможных проблемах со здоровьем, но заверила, что Лена первой из участниц родит на проекте ребенка.

Экстрасенсы сошлись во мнении, что «Дом-2» будет длиться еще как минимум четыре года. В ближайшие два года на проекте родится ребенок, и поженятся три пары. Что касается ведущей реалити-шоу Ксении Собчак, то оба предсказателя сошлись во мнении, что она выйдет замуж к 30 годам за видного политического деятеля , а сама сделает головокружительную дипломатическую карьеру.

Прощаясь, Аза Петренко взяла у участников автографы у участников проекта для своих детей. «У меня трое детей, два сына и дочка, и все смотрят «Дом-2»!» - засмеялась гадалка

// afisha.mail.ru

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ВШОКЕ :!: :!: :!:
лично мне не нравится Дом2.

Sedoi

Член клуба
Машина
OPEL Zafira С
пипец!!!!!!!!!

Milka

Член клуба
Машина
типоОпель))
Нафаня, где ж ты все это берешь?)))

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Milka, во всемирной паутине.
Ну не сама же Собчак мне пишет :D :D :D тьфу тьфу тьфу

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Если бы не ДОМ2, то комедии показывали бы раньше почти на час, по ТНТ.

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
СЕйчас на проекте девчушка из родного города Урая. В моей школе училась. Правда она позорит наш город :lol:

astrasun

Член клуба
irisko, куча людей, которые этим живут, если ДОМ 2 закончится, в стране появится куча неадаптированных к жизни людей

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
astrasun, так вот от таких проектов у молодых, начиная с 14 лет, формируется ошибочное мнение об отношениях, любви и т.д.

astrasun

Член клуба
Нафаня, оленья передача

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
astrasun, :D согласен с Вами.

Сашка, в 21.00 начинается???Давай бери пиво и приезжай :lol:

NaTok

Член клуба
Машина
OPEL Astra *533**72
у меня девочка на рабрте, она с мужем познакомилась, когда дом 2 только начался, у них уже дочери четвертый год :lol:

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
NaTok, :lol:

Надеюсь не Олей назвали

irisko

Член клуба
вот от таких проектов у молодых, начиная с 14 лет, формируется ошибочное мнение об отношениях, любви и т.д.
это точно!!!

Dybrovski

Член клуба
Машина
рено дастер Е450РС196
"голод" был интереснее

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
Dybrovski, Голод, За стеклом, Большой Брат, Последний герой- все ф топку!!!

indi74

Член клуба
Машина
Пешеход
Нафаня":2tuas3w7 сказал(а):
Dybrovski, Голод, За стеклом, Большой Брат, Последний герой- все ф топку!!!
+1000 Нах все реалитишоу :evil:

Нафаня

Член клуба
Машина
Skoda 4x4
вчера видел семечки ДОМ 2 :D :D :D
Может клубные семечки выпустим ??? :lol:

Верх