Ремонт и сервис Z-motors

Список разделов Дилеры, автосалоны Z Моторс

Описание: Официальный дилер

Сообщение #1 гость » 31.10.2012, 15:51

Кто хочет узнать про сервис. Ждите . Я поменял у них сцепление,уже есть проблемы ,напишу потом ,ПОКА У МЕНЯ гарантийный срок.Скоро приеду на повторный ремонт.
Все вопросы на потом,и ответы. Продолжаю.Сделали быстро молодцы.Вот только ступицу пришлось самому искать в незнакомом городе.Да и ещё.За ремонт коробки ни копейки не взяли,заплатил им только за замену ступицы.Если решите делать у них то берите свои зап.части я так понял у них многого нет в наличии. Во общем можете ехать к ним. Решайте сами.
Последний раз редактировалось гость 07.11.2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
гость
Любитель Опеля
Любитель Опеля
С нами: 6 лет 8 месяцев
Машина: ОПЕЛЬ ЗАФИРА 2007г.
156400 пробег

Сообщение #2 Z-motors Сервис » 05.11.2012, 13:23

Добрый день Юрий Андреевич! Надеюсь после замены ступицы проблема с коробкой разрешилась? Был перетёрт датчик ABS ступицы переднего левого колеса. Из-за этого появлялась ошибка, которая вводила коробку в аварийный режим.
Z-motors Сервис
Представитель
Представитель
С нами: 6 лет
Машина: Opel

Сообщение #3 гость » 07.11.2012, 13:33

Z-motors Сервис писал(а):Добрый день Юрий Андреевич! Надеюсь после замены ступицы проблема с коробкой разрешилась? Был перетёрт датчик ABS ступицы переднего левого колеса. Из-за этого появлялась ошибка, которая вводила коробку в аварийный режим.
Коробку просто перепрограммировали,как мне объяснили,а проблема с АБС появилась уже потом.
гость
Любитель Опеля
Любитель Опеля
156400 пробег

Сообщение #4 Митя » 07.11.2012, 17:32

если не работает АБС, коробка переходит в аварийный режим, у меня это было, после исправления датчика все приходит в норму и не надо ничего перепрограммировать, просто ошибку можно удалить из памяти и все
Митя
Член Клуба
Член Клуба
Аватара
С нами: 10 лет 1 месяц
Машина: Астра седан....чорный!!!!

Сообщение #5 yurii72 » 08.11.2012, 10:32

Митя, у тебя какая коробка? Или это без разницы, все коробки работают в аварийном режиме при неисправном АБС?
Ремонт/продажа оргтехники, заправка картриджей.
696-122; 979-533.
yurii72
Член Клуба
Член Клуба
Аватара
С нами: 8 лет 3 месяца
Машина: Sportage

Сообщение #6 гость » 11.11.2012, 16:08

Митя писал(а):если не работает АБС, коробка переходит в аварийный режим, у меня это было, после исправления датчика все приходит в норму и не надо ничего перепрограммировать, просто ошибку можно удалить из памяти и все
С АБС у меня было всё в порядке.Проблема с АБС появилась потом.Когда поехали на пробный заезд после ремонта.
гость
Любитель Опеля
Любитель Опеля
156400 пробег

Сообщение #7 KIT » 11.11.2012, 18:32

на автоматах аврийный режим срабатывает
3 двери - это душевное состояние и образ жизни
кто не работает, тот ест!
KIT
Член Клуба
Член Клуба
Аватара
С нами: 6 лет 11 месяцев
Машина: ездил на Opel Astra gtc Zelёnka =)

Сообщение #8 Alex » 11.11.2012, 22:41

Насчёт коробки, болезнь такая у GTC, на драйве, когда нормально повваливаешь и потом педальку стопа жмёшь начинает коробка дёргаться, полностью останавливаешься ещё сильнее дергается на нейтралке перестаёт. Так вот, обратился знакомый по этому вопросу к официалу на федюнинского, на что ему ответили, что по гарантии исправление не идёт только платно, за 1300р. В автограде же говорят, что всё гарантийно всё делается приезжайте.
Изображение
Alex
Хочу все знать об Опеле
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев
Машина: Opel Astra J 1.4 turbo Sport

Вернуться в Z Моторс